Google+

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Что обычно покупают туристы в Таиланде.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 XakeR

XakeR

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:28

Каждый турист который бывал в Таиланде всегда покупает разные вещи. Туристы покупают Тайский Шёлк потомучто у он хорошего качества также покупают Драгоценные камни, золото, ювелирные изделия. А также покупают сувениры разные маски статуэтки. Когда я был в Таиланде заходил в магазин сувениров Лукдод в Паттайе
там большой выбор различной сувенирной продукции из дерева, бронзы, шёлка, изделия их кожи. Цены скромные.
Я купил себе много разных сувениров, потом незнал куда их поставить.Кто будет в Таиланде советую посетить Торговый центр Phuket Central Festival Шоппинг комплекс Jungceylon Phuket Cупермаркет Tesco-Lotus.
Советую вам поехать в Таиланд .

#2 vishnu

vishnu

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:51

В Тайланде была два раза, самой собой, поеду еще, и не раз. Поделюсь тем, что везу я:
1. Зубная паста. В последний раз везла 20 баночек, идеально отбеливает и ухаживает (даже знакомые курильщики отбелили коричневые зубы на 3 недели), натуральная, приятная в использовании, стоит 60 бат.
2. Лечебные мази - идеально снимают приступы боли в спине, бабушка подсела на них, стоимость от 100 до 400 бат.
3. ВВ крема, отличное качество, подружки довольны.
4. Кашемировые шарфы-палантины, стоимость 100 бат, а удовольствия на все 5000.
5. Средство есть только в Тайланде- хаеркоат (дословно- одежда для волос), масло для волос, которое идеально питает, защищает волосы и делает их просто детскими (я свои кудри буйные двумя каплями привожу в идеальное состояние).Стоимость порядка 100 бат.
6. Мыло. Такого выбора натурального мыла я еще нигде не видела (с лотосом, с маракуйей, с ромбутаном, с орхидеями и т.п.). В компанию к гостинцам идет на ура. Цена от 35 бат.
7. Благовония. В каждом магазине есть отдел для монахов, там потрясающие благовония. Очень рекомендую Оригинальный подарок для ценителей.
Приятных покупок, буду рада, если мой опыт будет полезен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных