Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Безопасные рестораны и кафе для семьи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 zlatovlaska

zlatovlaska

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородБарнаул

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:36

Под словом «безопасный» я имею в виду и безопасную пищу и безопасные посиделки с семьей. В России мы каждое воскресение ходим в новый ресторан. Это своего рода, как традиция и прекрасное времяпровождение! Насчет Таиланда я ничего не знаю. Только то, что уровень преступности довольно высок и в милой с виду кафешке можно отравиться. Подскажите, реально, хорошие места для посиделок с семьей или один, но качественное и действительно стоящий ресторан или кафе в который можно будет сходить. Буду рада увидеть ваши предложения и подсказки!!!
  • zlatovlaska это нравится

#2 Анна Давыдова

Анна Давыдова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМиллерово

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:12

В милой кафешке можно и в России отравиться. Таиланд большой, мы были в Паттайе, были в разных кафешках, но там есть большой торгово-развлекательный центр Теско-Лотос, такой же как наши Ашаны с детскими аттракционами, кафешками по углам и в нем есть кафе мороженного Swensen. Вот это объедение настоящее. Куда нашему Джелато-Шоколато. Порции большие, по цене от 50 бат, мороженое с орешками, с фруктами, с бананами, на бисквите, с вишней, на выбор, что хотите - просто объедение. Дети у меня просто не отрывались. Мы туда только ради этого мороженого каждое утро заходили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных