Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экскурсия из Патайи - "морская прогулка"

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Serg

Serg

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЛуганск

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:34

Был в Паттайе в прошлом году, хочу порекомендовать экскурсию, недорого,всего 1250р. на целый день.Туда естественно входит трансфер, забрали с отеля,потом на катере поехали к пристани, там летали на парашютах, т.е на тебя надевают парашют и ты прицепленный к катеру паришь в воздухе!Очень понравилось! Потом поехали вернее поплыли,на морскую рыбалку, посреди океана всем дали удочки наживку, наловили море рыбы, поплыли на остров обедать, обед я так понимаю был из рыбы которую мы поймали,часа два купались, загорали, кто хотел на бананах, кто на плюшках, это уже за свои деньги.В конце дня всех собрали, и поплыли по домам.На последок остановились посреди океана и купались в открытом океане.Конечно с нами был гид.

#2 Irinka-28

Irinka-28

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:37

Если вы были в Паттайе, посоветуйте какие нибудь экскурсии на которые можно поехать с детьми.Например на морскую прогулку можно поехать, не укачивает на катере?

#3 Serg

Serg

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЛуганск

Отправлено 07 Январь 2013 - 08:39

Можно почему бы и нет, с нами было несколько детей, я был еще в океанариуме, можно туда сходить или парк Нонг Нуч,на шоу слонов, аквапарк для детей при отеле Паттая Парк, кажется 100 бат, на целый день, думаю вашим детям там понравиться.
Забыл ещё - океанариум ещё есть в Паттайе. Для деток - сепер времяпрепровождение!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных