Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обзорная экскурсия по Бангкоку

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4

#1 Виктория

Виктория

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:18

Будучи в Тайланде (Thailand) наш гид сразу посоветовал отправится на экскурсию по Бангкоку, так как именно благодаря ей мы сможем понять в какой удивительной стране мы находимся. Побывав на этой экскурсии я поняла почему тайцы называют свою страну - Страной тысяч улыбок. Скажу прямо, я не ожидала, что местные жители такие доброжелательные.

Бангкок – это столица Таиланда и именно здесь находится основная масса достопримечательностей страны. Мы посещали местные буддистские храмы и побывали в Старом городе, который находится за Бангкоком. Старый город (Samutprakarn) - это исторический музей под открытым небом, который является самым большим в мире. Здесь находятся копии храмов, памятников и скульптур.
В принципе изначально кажется, что Бангкок - это просто ещё один большой экономический центр, но побывав на обзорной экскурсии начинаешь понимать его культуру и традиции, и то как и чем живёт столица.

#2 Татьяна

Татьяна

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКиров

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:43

Виктория, а гид экскурсию на каком языке ведёт?

#3 Виктория

Виктория

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:46

Татьяна не переживайте, вся экскурсия проходит на русском языке, всё понятно и доступно. Группу подбирают только из русскоговорящих туристов, чтобы всем было понятно.
И незабудьте взять деньги на сувениры, в Старом городе они уникальны.

#4 alinapopova80

alinapopova80

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:49

Я в марте была на экскурсии в Бангкоке - на обеде супер высокого здания), ну обед, как обед)), мне кажется, что в Паттайе в обычных кафешках вкуснее

#5 Barbara

Barbara

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:50

эт точно, особо восторгов по поводу кулинарных изысков там не слышала...
сами жили 2 раза около Байок Скай, поднялись, посмотрели (правда ели, но не где шведский стол) и больше не заходили внутрь
кучи народа, лифта долго ждать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных