Google+

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 madonna

madonna

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородВитебск

Отправлено 21 Январь 2013 - 05:03

Обошли в Паттайе много магазинов косметики и аптечных киосков. И случайно увидели магазин Pattaya Beauty! Он находится на Южной улице недалеко от Туккома.

Магазин парфюмерии, косметики и ухода за кожей в Паттайе

Найти магазин легко: двигайтесь от второй улицы в сторону магазина электроники Тукком, по правой стороне улицы. С лева Вы увидите храм. Пройдя ещё немного после храма, за 3-м магазином 7eleven, будет магазин Pattaya Beauty.
Большой магазин, представлен огромный ассортимент ухода за кожей, средств для волос, ногтей, декоративной косметики Тайского производства и многое другое. Цены тоже как от совсем дешёвых, так и достаточно дорогие марки. Каждый найдет для себя что-то.

• olucha это нравится

#2 Настя Кочетова

Настя Кочетова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 28 Июль 2013 - 10:25

Когда я в первый раз прилетела в Тайланд в 2009 году, первое, что я ощутила - был божественный запах, как будто бы разлитый по всему зданию аэропорта (а потом его ощущала и в отеле). Долгое время я пыталась найти его, понять, что же производит такой безумно вкусный аромат? Так и улетела, не узнав этого секрета.

При втором посещении, уже в этом ноябре, мне повезло! Были в магазине косметики в Паттайе, покупали кокосовое масло (кстати, отличная вещь) и нашли масло со схожим запахом. Терзали девочку – консультанта магазина долго, и, оказалось, так пахнет приготовленный на пару жасминовый рис с кокосовым маслом.

Едят тайцы его повсюду, и услышать этот запах можно отовсюду.

Сейчас время от времени я мажу кожу купленным в Тае маслом, и мне сразу вспоминается Тайланд и магазин Патайя Бъюти.

Будете в Тайланде — непременно купите!

#3 Marmeladova

Marmeladova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛьвов

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:05

Огромное спасибо за совет воситить магазин Паттайя Бьюти.

Магазин Паттайя Бьюти

Сравнивала цены на косметику, краски и зубную пасту из магазина с ценами на развалах и даже в аптеках - Паттайя Бьюти предлагает лучшие цены. Если брать, допустим, упаковкой, то ещё дешевле. Советую, экономти свои деньги!

Магазин Паттайя Бьюти

Магазин Паттайя Бьюти

Магазин Паттайя Бьюти

Магазин Паттайя Бьюти

Темы с аналогичным тегами магазин тайской косметики, тайская косметика купить, тайская косметика в паттайе, тайская натуральная косметика, тайская косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных