Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отели Пхукет

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Елена

Елена

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:18

Наслышана о великолепии острова Пхукет. Очень зеленый, райский уголок Таиланда. Многие советуют поехать отдохнуть именно там, только вот проблема состоит в том, что отель хочется выбрать по максимуму комфортный, боюсь, как бы не нашлось ни чего, что могло бы омрачить отдых. Жду рекомендаций и советов.

#2 Vadim90

Vadim90

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКазань

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:46

Отдыхал в Пхукете, в отеле Naithonburi 4* с 1 октября по 15 октября. Это действительно райский уголок Тайланда. В аэропорте никаких задержек не было, все хорошо организовано. Встретили меня с ожерельями из орхидей, надели на шею, я прям так в ступоре был )) В автобусе выдали местную сим карту....Отель красивый, довольно масштабный, много зелени. Номер был Standart, к сожалению не было балкона, но был потрясающий видок из окна. С едой проблем вообще не было,большое разнообразие, никто голодным не уйдет!=)
Обязательно запишись на тайский массаж с маслом. Я до сих пор вспоминаю :D . Надеюсь я вам помог, удачного отдыха!

#3 karameliya

karameliya

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНовый Быт

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:55

Отдыхала с мужем в отеле The Vijitt Resort Phuket 5*, в апреле прошлого года. С аэропорта добрались быстро, в автобусе работал кондиционер. По приезду быстро заполнили бумаги и получили номер. В море возле отеля купаться невозможно, в прилив вода поколено, а в отлив и вовсе уходит. Несколько раз в день от отеля прямо до пляжа ходит шатл. Я была в положении и мы купались в бассейне, вода в нём без хлорки. Ресторан блещет разнообразием еды, но дешевле выходить кушать в город.

#4 TatianaVetrova

TatianaVetrova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 01:35

Отдыхала с мужем на о.Пхукет в отеле Swissotel Resort Phuket 4* в Таиланде в марте этого года. Отель находится в тихом местечке Камала (Камала бич). Огромный плюс отеля в том, что в нем нет однокомнатных номеров - все номера двухкомнатные и трехкомнатные - номер состоит из гостиной, ванной комнаты и собственно спальни (соответственно в трехкомнатных номерах спальни две). Т.е.Вам не придется заказывать специально номер фэмели рум. Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов, во внутреннем дворе которых расположился красивый бассейн. Питание в отеле очень приличное. Мы были правда только на завтраках, но один раз брали ужин за дополнительную оплату, все было очень вкусно). Убираются каждый день в номере. Пляж шикарный - в 4 минутах ходьбы от отеля (нужно пройти по туннелю под автодорогой). Полоса пляжа широкая, и лежаков всегда море свободных. Так что советую - не пожалеете) Единственное, учтите, что Камала - это не тусовочное место, для этого минут 20 на машине - и вы в Патонге). Приятного отдыха!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных