Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Семейный выход в Тайланд

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 Dmitriu

Dmitriu

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 04:55

Какие еще кроме моего отдыха знаете достопримечательности в Тайланде , какие еще места можно посетить, кроме тех которые я описал ниже. Мы были в Паттайи, там отдыхать прекрасно, только хочется больше ощущений, незабываемых впечатлений, бурю эмоций. Друзья давайте обсудим эту тему вместе. Мне очень хочется, что бы вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в Тайланде, я с удовольствием выслушаю эти истории.
Недавно был с семьей в Таиланде, замечательное место, я даже представить не мое что будет так красиво, на картинках все кажется фоном, обычным, но это не так, кто был, меня поймет. Сразу скажу, что как и многие сомневался, куда нам поехать отдыхать, долго выбирал, советовался, не спешил с выводом. И вот выбор пал на Таиланд на замечательное место с ее многообразием. Летели на самолете Боинг. По прилету в Бангкок прошли паспортный контроль без проблем. Само больше удивило, что нас встретил работник аэропорта и показывал, куда нам нужно идти. А аэропорт такой нереально огромный. Переезд в Паттайи заказывали Трансферт. Кого встречали одевали гирлянды из цветов. Это так красиво и сразу создает ощущение отдыха и того, что тебя уже ждут. Купались, загорали, отдыхали от перелета, прогулялись по окрестностям, сходили в Лотус – наелись суши. Была обзорная экскурсия по Паттайе, посетили храм Будды, храм Большого Будды (большой…) Китайский храм Будды. Очень красиво!,
обзорную площадку, откуда открывается шикарный вид на Паттайю, ну и конечно по конец ювелирную фабрику. Все настолько понравилось, что хочется больших развлечений. Также ходили в аквариум, расположен в 3 км от города Пхукет. Среди главных экспонатов аквариума можно увидеть рыбу-собаку и рифовую акулу. Здесь живут даже семьи выдр. На следующий год обязательно туда поедем.

#2 arisha

arisha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:39

Была в Паттае два раза. Ездила на несколько разных экскурсий. Самой запоминающейся и интересной мне показалась экскурсия на реку Квай. Экскурсия двухдневная, с ночевкой в отеле посереди джунглей. По дороге посещали много интересных мест: плавучий рынок, знаменитый мост через реку Квай, заповедник Эраван, с купанием в водопаде, на слоновьей ферме катались на слонах, сплывали по реке на плотах. Очень много впечатлений! Всем советую эту экскурсию!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных