Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тренировочные лагеря

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 Александр Берн

Александр Берн

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:56

Здравствуйте!Я наслышан о том, что в Тайланде есть тренировочные лагеря, в которых проводится обучение всех желающих традиционному тайскому боксу, из первоисточника, так сказать. И я, как фанат этого боевого искусства, чрезвычайно заинтересовался данной темой.
В связи с этим у меня возникает несколько вопросов:
где эти лагеря находятся, и какие лучше посетить?
предоставляется ли жилье и пропитание клиентам, и какие условия?
и, наконец, в какую сумму это выливается?
Буду рад, если побывавшие там люди расскажут о своих впечатлениях

#2 berezhnaya

berezhnaya

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2015 - 05:38

Не дай себя в обиду!!! Всем любителям единоборств! Персональные тренировки MixFight ! Каждый настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и суметь защитить свою семью и близких. И не важно какого ты роста и веса, если ты имеешь хороший удар и знаешь куда бить, то это поможет тебе в экстремальной ситуации. Как старинной японской пословице – если меч самурая пригодится ему хотя бы раз в жизни, то точить его он должен всегда!!! Ждем любителей, профессионалов, да и просто людей которые хотят поставить удар и укрепить здоровье на тренировки по MixFight. Тренировки проводит мастер спорта России по армейскому рукопашному бою ( самому жесткому виду спортивных единоборств в России на сегодняшний день), чемпион России, Чемпион вооруженных сил, неоднократный чемпион федеральных округов по рукопашному бою и борьбе самбо Крюков Михаил Михайлович. Интересующие вопросы в личку и по телефону в Паттайе 096-86-49943

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных