Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плохие парни едут в Тайланд. Развратный отдых.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Loveina

Loveina

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:49

Никогда не была в Тайланде, но наслышана о его массовой вседозволенности и распутности. Один мой знакомый привез оттуда майку с надписью "Good guys go to the heaven, bad guys go to Thailand", что означает "Хорошие парни отправляются на небеса, плохие парни отправляются в Тайланд". Он рассказывал, что уж сильно много там всяких навязчиво предлагающихся развлечений интимного характера и многие парни этим пользуются с радостью, не могут устоять. Поделитесь опытом, расскажите так ли всё там на самом деле? Не испортит ли это отдых молодой паре? И можно ли вообще туда отпускать мужчин одних, без своих дам сердца?

#2 Oleg Kovtun

Oleg Kovtun

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 06:18

Здравствуйте! Прежде всего, хочу сказать, что развратные курорты есть почти везде, по-этому, все зависит от того, куда вы едете. В Таиланде есть как и кипящее от действий и людей места (Бангкок, к примеру), так и тихие курорты. По-этому, если вы хотите тихо отдохнуть, езжайте в малолюдное тихое место, если же вы хотите погудеть на громкую, Таиланд тоже найдет чем вас принять. Что касается футболок, аналогичный надписи есть почти на всех курортах. Если отпускаете мужчину самого на отдых, остерегайтесь, местные ночные девы - очень распутны, но, что еще хуже, это огромное количество трансвеститов, которых трудно отличить от женщин.

#3 Kelly_Jenko

Kelly_Jenko

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолМужской

Отправлено 29 Июнь 2013 - 02:01

Никогда не была в Тайланде, но наслышана о его массовой вседозволенности и распутности. Один мой знакомый привез оттуда майку с надписью "Good guys go to the heaven, bad guys go to Thailand", что означает "Хорошие парни отправляются на небеса, плохие парни отправляются в Тайланд". Он рассказывал, что уж сильно много там всяких навязчиво предлагающихся развлечений интимного характера и многие парни этим пользуются с радостью, не могут устоять. Поделитесь опытом, расскажите так ли всё там на самом деле? Не испортит ли это отдых молодой паре? И можно ли вообще туда отпускать мужчин одних, без своих дам сердца?

Касаемо Таиланда в целом, раскрепощенность - это несколько скверное понятие о стране. Да, имидж о стране строится на основе увиденного в столице, но даже прогуливаясь по Бангкоку и не забревая в закаулки, а особенно ночами, вы даже не встретите ничего развратного. Страна сама по себе очень культурная, хоть и не особо богатая. Большинство жителей Таиланда живет за счет туристов всю свою жизнь, поэтому они стараются удовлетворить всех, а довольный посетитель - щедрый клиент! Конечно, отпускать мужчину без женщины в Таиланд я вам не советую, поскольку ваш знакомый, который привез футболку. Каким бы не был верным мужчина - это мужчина (знаю по себе и своим знакомым)! Если вы хотите вместе приятно провести время, тогда выбирайте любой курорт на берегу.

P.S. Если мужчине все же придется ехать в Таиланд, а вас он не захочет брать, или вы сами этого не захотите, дабы уберечь его от походов по развратным заведениям - напугайте его тем, что в Таиланде много трансов, и отличить их от девушек порой очень сложно. Хотя, с девушками там тоже надо быть осторожным, ибо приехать с отдыха можно с венерической болезнью.

Все отрицательные и негативные стороны отдыха в Таиланде - ЗДЕСЬ >>

#4 pumkanoid

pumkanoid

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородТайланд, Паттайя

Отправлено 11 Апрель 2014 - 02:23

Привет! Вопрос для гомофобов! Как избежать роковой ошибки при выборе девушки на улице или в баре?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных