Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какой пляж в Патайе лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Игорь_Новосибирск

Игорь_Новосибирск

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской

Отправлено 29 Январь 2013 - 03:06

Так все таки какой пляж в Патайе лучше?
Я попытаюсь ответить на этот вопрос путем собственного опыта.
В самом городе пляжи на столько грязные что на ник никто не купается и не загорает,поэтому все плавают на острова,но это стоит денег и времени. А для тех, кто не хочет раскошеливаться на купание, существует два-три отеля в которых хороший чистый пляж. Это территория между отелями AMBASSADOR и Botany Beach. Можно ещё съездить на Самет. Но там грязно!!! Реально - грязно! Видел сам!!!
Счастливой поездки!

#2 GLogan

GLogan

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПаттайя

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:26

Я продавала тур на Самет - свадебное путешествие - восторг полный. Надо отель выбирать правильно. Была сама в этом году на Ко Чанге (остров- Слон переводится), ОЧЕНЬ понравилось. брали маленькуй домик на берегу в отеле KC Grand, в сутки был 2500 бат. примо на берегу! первая припервая линия, отливы до нас доходили в последнюю очередь, закаты нереально красивые. Позади отеля рестораны, массажи (от 200 бат), магазины, прокат. Мотоциклы очень опасно брать - они там гоняют без правил, бывают подставы - угоняют. На Ко Вай есдили - пляж маленький, огромные камни, отели с двух сторон острова - с одной стороны их много - там людно, с противоположной - всего один отель, типа 5*, но я ему бы и 1* не дала - какие-то сарайчики страшные с картонными стенами. там вы будете жить одни)) хозяин очень приятный старичок всегда готов выпить с гостями)). Ко Кун - супер, белый райский пляж. сама не была - туристы рассказывали.

#3 Roger Rabbit

Roger Rabbit

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородХарків

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:31

Так все таки какой пляж в Патайе лучше?
Я попытаюсь ответить на этот вопрос путем собственного опыта.
В самом городе пляжи на столько грязные что на ник никто не купается и не загорает,поэтому все плавают на острова,но это стоит денег и времени. А для тех, кто не хочет раскошеливаться на купание, существует два-три отеля в которых хороший чистый пляж. Это территория между отелями AMBASSADOR и Botany Beach. Можно ещё съездить на Самет. Но там грязно!!! Реально - грязно! Видел сам!!!
Счастливой поездки!

Про Самет вам написали не правду, что он грязный. Очень даже неплохой остров.

Но о. Чанг мне нравится больше по своей природе и энергетике.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных