Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отдых в Тайланде зимой

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4

#1 Валентина

Валентина

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородВолоколамск

Отправлено 01 Январь 2013 - 04:26

Вот решили с друзьями поехать отдохнуть в Таиланде. Как раз скоро приближается время нашего отпуска (что ж поделаешь, раз отпуск зимой, значит отдыхать нужно ехать в это же время). Кто отдыхал в Тайланде зимой? Прошу рассказать ваши впечатления об отдыхе. а главное - о погоде. Конечно, в интернете написано много всякой информации, но вот я переживаю о том, что она может быть не верной. Итак, на что стоит рассчитывать, решив поехать отдохнуть в Тайланд зимой (имеется в виду погода в данной стране). Всем заранее спасибо за ответ.
  • Валентина это нравится

#2 Ольга

Ольга

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 11:25

Я была в Таиланде как раз в прошлом году зимой, отдыхала в месте под названием Мехонгсорн - мне понравилось. там в это время просто идеальная погода - сезон засухии уже закончился, а потому отдыхать - одно удовольствие. Когда выбирала куда поехать, мне сказали, что в Самуи в это время большое количество осадков, а потому ехать туда не стоит. а вообще я бы уточнила все нюансы у туроператора, во избежание неприятных ситуаций.

#3 Алексис

Алексис

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:47

В Таиланде зима длится с ноября по февраль и сопровождается солнечной теплой погодой. В эти месяцы температура воздуха не опускается ниже +20 градусов и выпадает самое меньше количество осадков. На севере Таиланда в горах температура воздуха ночью иногда опускается до +10, но днем поднимается до +25. Такие климатические условия Таиланда располагают к прекрасному зимнему отдыху по всей прекрасной восточной стране.

#4 iraysova

iraysova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:23

Наш с мужем медовый месяц был в Таиланде, как раз в зимний период, а именно декабрь месяц. Отдыхали на острове Самуи, погода там была замечательная, температура воздуха 28-30 градусов Цельсия. На острове очень много развлекательных программ, прогулки на слонах, шоу обезьян, петухов. Очень комфортные пляжи. Ну и конечно же дайвинг - эту красоту коралловых рифов, необычное разнообразие обитателей, равнодушным не оставит никого. Мне кажется что нужно ехать в Таиланд именно зимой, там как раз в это время года самое большое количество туристов и погодка самая оптимальная.

#5 JoveNice

JoveNice

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСуздаль

Отправлено 27 Январь 2013 - 01:09

Был с женой в Таиланде как раз зимой так как отпуск припал так...Вообщем сказать отлично отдохнули.Не пожалел что поехал))Мы побывали на многих экскурсиях.Были в столице Таиланда Бангкок – часто его называют "восточной Венецией": он расположенный на берегах самой крупной реки в Таиланде, Чао Пхрайи, в нескольких километрах от Сиамского залива, этот город простирается по плоской равнине, буквально испещренной небольшими речками и каналами, по которым его жители и туристы перемещаются на лодках.Это было незабываемо , такой красоты мы ещё не видели))Были ещё в Safari World очень понравилось.)Много где побывали так что можно ехать спокойно есть что поглядеть даже зимой))Удачи)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных