Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поездка в Тай

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Kot

Kot

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТаганрог

Отправлено 01 Январь 2013 - 06:35

Всем привет!
Я никогда не был в Азии. Все свои отпуска проводил в Европе. И вот, по совету своих друзей "припёрся" в Таиланд. Паттайя - жди меня!
Зачем?
Не знаю!
Огромное количество времени в полёте ... и вот..... отдых! Где он, отдых?!
Ужасные запахи со всех сторон... грязь, бомжи ...жара. И еда - одни специи! Кайфа - ни какого!!!! Одно спасение - алкоголь и Walking Street... :wub:
Кайфа - нет!!! Зря потратил время и деньги.
Не понимаю русский, которые с наслаждением едут в Тай с семьями и детьми. Да и тех, кто здесь обосновался.

Почитал ТУТ отзывы про еду - я с форумчанами в корне не согласен - для нашего брата такое есть не гоже. В Европе всё чётко, мирно, благородно. А тут - хаос, мотобайки того и гляди снесут! И еда там привычна нашем желудкам.
Вообщем - я домой и сюда ни ногой!!!! :angry:

Злобный Кот :ph34r:

#2 xMashenkax

xMashenkax

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 03:51

Я во многом не соглашусь. Это зависит от отеля. Чтоб избежать насекомых в номерах надо ехать не менее чем в 4 звезды. Что касается еды мы в основном ели в кафешках, где меню на любой вкус, причем недорого. Потому что в отеле только завтрак. Пляж конечно не порадовал, действительно грязно, соглашусь и с тем что на дороге творится ужас, но это пожалуй все минусы.
Просто все едут с разными целями- мы например ходили по экскурсиям, ездили на остров, вообщем на месте не сидели. Для тех кто привык сидеть в номере и тухнуть можно рекомендовать Египет или Турцию.
В Тайланд мы поехали по рекомендации друзей, и заранее знали маршрут- куда сходить и что посмотреть, поэтому было интересно. Я первый раз вижу отрицательный отзыв. Даже сестре которая ездила с ребенком все понравилось, хотя никуда не ходила толком.

#3 Amarillys

Amarillys

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:27

Таиланд поразил меня разнообразием достопримечательностей и своей природой. Но, должна признаться - было не по себе, потому что полёт показался очень долгим и от дома так далеко ещё ни разу не отъезжала. Но по прибытии негатив как рукой сняло. В этой стране действительно есть, на что посмотреть! Главное - решиться приехать сюда, что мне, как человеку, тяжёлому на подъём, весьма затруднительно. Единственной неприятностью была жара, можно обгореть, даже если пасмурно, настолько агрессивно тамошнее светило. Но в целом очень понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных