Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет в отелях

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Sveta15

Sveta15

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 02:31

Подскажите, кто отдыхал в Паттайе, как у вас дела были с интернетом? Мы отдыхали в отели Royal View Place 3*  прошлым летом всей семьей. Мужу, по роботе, нужно было выходить на связь по скайпу, каждый день.  Поэтому честно скажу, в этом отели нам не очень понравилось. Интернета в номере не было никакого ни мобильного, ни  WI_FI.  Общаться  с персоналом по этому поводу трудно. Никто не понимает на русском  и даже английском. Хотя нас заверяли, что интернет есть и все отлично. На ресепшне интернета тоже не оказалось. Но во многих отелях с этим все нормально. Приходилось ходить в кафе с WI_F. Кстати стоимость интернета в Паттайе примерно  от 50 сатангов до 2 батов, все зависит от времени суток.
Так что, если вам нужен хороший интернет и связь, то лучше не берите этот отель и заселяйтесь в другое место.

#2 Anton10

Anton10

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 02:46

Я отдыхал в Паттайе. То в отеле Aiyaree Place все нормально. Интернет и связь в порядке. Рекомендую. А персонал понимает и по русски и по английски.

#3 Sveta15

Sveta15

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 03:00

Спасибо за информацию. В следующий раз просто заранее у туроператора узню где каккая связь. А вообще в Паттайе мне очень понравилось. Лучшего отдыха у меня небыло. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных