Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Осторожно ядовитые медузы на пляжах Пхукета.

Пляжи Таиланда

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 yula3666

yula3666

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 05:06

Для тех, кто собирается на отдых, на Таиланд, хочу предупредить, что на некоторых пляжах Андаманского побережья вблизи острова Пхукет, появились предупреждающие таблички о появлении ядовитых медуз. Вблизи пляжей уже размещены так называемые «укусные» пункты для оказания первой помощи. Местное население уже предупредили об опасности, а так же в гостиницах предупреждают своих постояльцев, так что рекомендую воздержаться от купания на диких пляжах.

• yula3666 это нравится

#2 Aleksandr

Aleksandr

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 05:34

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, на каких пляжах есть медицинские пункты, которые борются с последствиями укусов этих медуз. А то в туристической фирме ничего не говорят, а мы собираемся на отдых с ребенком, мало ли что может случиться. Буду рад  информации, а то с местом отдыха определились, а вот с гостиницей, соответственно и пляжем, пока нет.

#3 yula3666

yula3666

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 11:38

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, на каких пляжах есть медицинские пункты, которые борются с последствиями укусов этих медуз. А то в туристической фирме ничего не говорят, а мы собираемся на отдых с ребенком, мало ли что может случиться. Буду рад  информации, а то с местом отдыха определились, а вот с гостиницей, соответственно и пляжем, пока нет.

Лично мы отдыхали в отеле Twinpalms возле пляжа Сурин, табличку видели, да и в отеле нас предупредили об опасности ядовитых медуз. Также знаю, что таблички есть на пляжах Най-Янг, Рача-Яй, Банг-Тао, Камал, Карон, Кате, Патонге, Найтон, Банг-Тао. Если собираетесь с ребенком, то советую выбирать отель с детским бассейном или же с услугами няни, что бы ни рисковать здоровьем ребенка.

Темы с аналогичным тегами Пляжи Таиланда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных