Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Медицинское обслуживание в Паттайе

Больницы Госпитали Клиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 legosik

legosik

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородБронницы

Отправлено 27 Май 2013 - 10:15

Добрый день.

Собираемся с ребёнком на отдых в Паттаю, на довольно длительный срок – 3-4 месяца. Ребёнку 5-ть лет. В связи с этим возникает вопрос, куда обращаться за медицинской помощью, если возникнет необходимость в таковой? Кто-нибудь сталкивался ли с медицинскими учреждениями в Паттайе? Посоветуйте, пожалуйста, клиники, врачей и т.д. в Паттайе.

#2 boris

boris

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолНе определился

Отправлено 28 Май 2013 - 12:28

Перед поездкой оформите в обязательном порядке медицинскую страховку, мы оформляли в РОСНО, по воле судьбы попали в БАНГКОКСКИЙ ХРИСТИАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ где нам за несколько дней насчитали около 32 000 бат но страховка это все покрыла , на русском языке некоторые врачи всё-таки общаются , нам помогала в этом Тавана врач-терапевт. При любых обстоятельствам можно звонить 911.  

#3 Luba-mila

Luba-mila

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 01:11

В Паттайе я пользовалась услугами косметологов. Выбрала салон,что подешевле. Он находиться с гипермаркете БИГ СИ. Мне ввели ботаксы 50 единиц и филлеры 1 дозу. За все я заплатила 15 тыс. бат. От филлеров получила осложнение, огромные мешки и синяки под глазами. Синяки прошли ,а отеки держаться уже полгода. Так,что вот такая экономия! :negative:  У подруги все прошло замечательно.

#4 Михаил123

Михаил123

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСалехард

Отправлено 28 Май 2013 - 06:30

Первую медицинскую помощь вам окажут в любой клинике бесплатно, но вот полное лечение придется оплатить со своего кармана. Самый недорогой госпиталь это Паттайя Мемориаль в нем достаточно современная аппаратура и грамотные специалисты, к тому же в этом госпитале предоставляют переводчика, что хочу отметить, делается далеко не в каждой клинике. Стоимость палаты в терапевтическом отделении будет стоить от 3000 до 4500 бат в сутки. Базовый осмотр врачом, анализы крови и мочи обойдутся в 2000 бат

#5 Nikita Kochenovsky

Nikita Kochenovsky

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 06:57

В Таиланде очень развита медицина. Я сам лечил зубы в Таиланде и был очень доволен, оказанными мне услугами. Эти услуги включали в себя: установка качественной пломбы, профессиональная чистка и отбеливание зубов. Все было сделано на высшем уровне. Цена за все услуги составила почти 1000 долларов, но я не жалею этих денег, которые отдал за свое здоровье. Ведь стоматология у них развита лучше, чем  в России и специалисты у них опытнее. Лечение происходило в городе Паттае, в клинике B.K. Dental Clinic.

#6 esinica

esinica

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолНе определился

Отправлено 31 Май 2013 - 01:56

Я отдыхала семьей в Паттайе. В его северной части находится государственный Госпиталь Бангламунг. Нам повезло, так как услуги на лечение предоставлялись бесплатно. Конечно,  у нас были необходимые документы на легальное там пребывание и медицинская страховка. Условия очень хорошие. Желательно знание английского языка, так как все лекарства выдаются на английском. 

#7 Алёна Марковна

Алёна Марковна

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 02:16

Нам пришлось обратиться в Отделение скорой помощи в Бангкок Паттая Госпиталь,расположен по адресу 301 Moo 6, Sukhumvit Road, K.M. 143, поразило то, что персонал русскоязычный, доступна помощь 24 часа в сутки. Как оказалось, это было обычное отравление и помощь врача Прасана Стианрапапонгса обошлась примерно 5500 рублей.

#8 esinica

esinica

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолНе определился

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:40

Высоко оснащенный медицинский центр Восточного побережья, где мне удалось побывать летом 2012 года  – это Бангкок Госпиталь Паттайя. Там я воспользовалась услугами комплексного обследования. Обошлась процедура в  41, 400 бат или  1380 долларов. Обслуживание прекрасное. Результаты предоставляются в течение 3-4 дней. Палаты имеют в наличии полный набор бытовой техники. Необходимую помощь оказывают 24 часа в сутки.  

Темы с аналогичным тегами Больницы, Госпитали, Клиники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных