Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Уважаемые нужен совет по отдыху в Тайланде

Отели

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10

#1 Самсонов В.

Самсонов В.

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКострома

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:05

Планирую конец октября начало ноября.

Отель 3-4 звезды (5 звезд за семью по сайту с перелётом с Улан-Удэ 200 тыс ...многова то). 2 взрослых, 2 ребенка. Младшей 1,5 года. Посоветуйте пожалуйста место (патая, пхукет,...) , и отель (от пегаса т.к. от нас прямым рейсом возит только пегас) . Желательно по ближе к морю, т.к. доча совсем малая.

Ответившим заранее спасибо.

#2 Людмила

Людмила

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСамара

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:06

В Паттайе посмотрите отель BOTANY BEACH3*-имеет свою территорию в виде сада и собственный пляж, но если вы планируете часто ездить в центр, то неудобен тем, что расположен далеко от города, ехать на 2=х тук туках. AVALON4*-расположен в самом начале Джомтьена, пляж городской, до города добираться проще. Ботани надо бронировать заранее, за 2 месяца, обычно, в него уже мест не бывает

#3 Екатерина

Екатерина

Модератор

• Модераторы
  • 28 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПаттайя

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:08

Очень неплохой отель в Паттайе - Tropicana*** У отеля имеется собственная территория, что редкость для Паттайи. Отель между Бич стрит и 2 улицей. Оч важно, что не надо переходить много улиц, т.к. переход улиц в Тайланде-это особая отвага и прыть. Почитайте о нем отзывы на форуме. Отель не из дешевых.

#4 larin

larin

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПротвино

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:10

Эти месяцы не рекомендую. Сезон дождей, ветров, ураганов. Я приехал 10 декабря, уже море успокоилось и мне сказали, что видишь бревна плавают? Вот это остатки урагана. Такой длительный перелет с маленьким ребенком? В Паттайа вам вообще делать нечего, море грязное и надо каждый день ездить купаться на острова, это тяжело с ребенком. Ведь Китай от вас ближе, почему не туда?

#5 orannaviktorovna

orannaviktorovna

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКиржач

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:11

В Пхукете более дороги развлечения и туризм, в Паттайе дешевле, но море не очень чистое, хотя острова рядом. Будете в турагенстве пусть показывают вам отели - 3-4 звезды в 100м от моря. По цене там и определитесь. Далеко от моря лучше не брать - чуть вглубь и очень грязно у них.

#6 Маруся-М

Маруся-М

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородХарьков

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:12

Паттайя мне не понравилась- я там останавливалась у знакомого потому что ездила дикарем. там все ездят на пароходе на ближайший остров на пляж а патайские пляжи не считаются достойными Паттайю стоит посетить только из-за парка Нунгнуч. и по погоде эти месяцы вроде не лучшие.

#7 Байкерша

Байкерша

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородТаганрог

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:13

Если Паттайя, то очень хороший отель Rabbit Resort 4*. тихий, уютный и со своим пляжем. Находится в начале пляжа Джомтьен Бич, чистое хорошее место. Рекомендую.

Все номера с кухней

#8 Alexsander

Alexsander

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолМужской

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:14

На Пхукете тоже грязно, поэтому выбирайте то ,что подходит вам по деньгам. В Паттайю дешевле. С детьми, на мой взгляд, в Таиланде нечего делать. Там отдых чисто для взрослых.

#9 Олег Привалов

Олег Привалов

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСалехард

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:16

На Пхукете самый, на мой взгляд, чистый пляж (и до Патонга с его развлечениями не далеко) это Ката-бич. Больше всего мне там нравится отельчик Пич Хил. Он проверенный)))

#10 Алла Сохно

Алла Сохно

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛьвов

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:20

С детьми едьте на Пхукет. Нечего вам в Паттайе делать: там хорошо молодежи тусоваться, а детям не понравится ни запах, ни грязный пляж.

#11 Маруся-М

Маруся-М

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородХарьков

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:21

В Октябре- на Самуи. Ламая бичь самоё то, что надо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных