Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли покупать в Паттайе маточное пчелиное молочко

Shopping Покупки в Таиланде

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 5

#1 Тихомирова Ольга

Тихомирова Ольга

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНорильск

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:50

Подскажите - стоит ли покупать в Паттайе маточное пчелиное молочко? Кто что знает ? кто приобретал есть ли эффект ?и где в Паттайе его можно купить не дорого?

#2 odinokov

odinokov

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСочи

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:52

А смысл? Лучше везти что-то экзотическое, чего нет на родине. А маточное молочко купить проверенное дома
лучше покупайте травяные бальзамы, бальзамы на основе змеиного яда, кокосовое масло... Только не на пляже)))

#3 Kot

Kot

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТаганрог

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:54

Помню-помню историю про маточное молочко, там же у них есть какая-то пчелиная ферма якобы, и они там это молочко и продают... Автор, если у вас есть лишние деньги, то покупайте, вреда не будет, стоит дешевле чем у нас, но я отношусь к этому скептически! Просто знакома с людьми, которые его хвалят, лечит все, от гемороя до бесплодия, якобы, но я просто не верю в это, люди хотят и верят, и другим эти идеи навязывают, а третьи на этом зарабатывают! Повторюсь, вреда от него не будет, но я это воспринимаю как баловство, никаких четких доказательств того, что эффективное нет, в интернете читала, отзывы - как по мне, эффект плацебо в чистом виде))

#4 Самуил Яковлевич

Самуил Яковлевич

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЛипецк

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:55

Не стоит, все травники и пчеловоды говорят о том, что травами и медом нужно лечится из той зоны, где живешь!

#5 Внучок

Внучок

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПущино

Отправлено 01 Февраль 2015 - 07:24

Не стоит, все травники и пчеловоды говорят о том, что травами и медом нужно лечится из той зоны, где живешь!

Да, пожалуй вы правы. Я почитал .... почитал вашу ветку и решил открыть свою ветку про маточное пчелиное молочко и мед. Читаем здесь - http://www.makashnic...linoe-molochko/

#6 Женева

Женева

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПетропавловск-Камчатский

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 09:35

Маточное молочко - это супер средство. Лично я от него в восторге. Если есть возможность купить его на ферме в Тайланде, то берите не думая. Я брала не однократно, когда выпадала возможность. Через посредников никогда не брала (боюсь подделок). Довольна очень, очень, очень...

Темы с аналогичным тегами Shopping, Покупки в Таиланде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных