Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где лучше всего покупать вещи в Таиланде?

Shopping Покупки в Таиланде

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Бетта

Бетта

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:26

Люди добрые подскажите куда лететь в августе Пхукет, Патая или Самуи? Цели прибарахлиться, ну и покупаться.

#2 Самуил Яковлевич

Самуил Яковлевич

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЛипецк

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:28

Пхукет и Самуи - больше релакса, взрослые люди и т.п. Весь тусняк в Паттае...но там грязное море, правда мы в Центаре были там отдельная бухточка у гостиницы. Огромное количество магазизов! Вооообщем - шопинг на славу!

#3 Kot

Kot

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТаганрог

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:28

Прибарахлиться на островах не получится. А по погоде лучше должно быть на Самуи. Но это "должно быть". Потому как с климатом сейчас творится что попало.

#4 Байкерша

Байкерша

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородТаганрог

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:30

Паттайя тусовочная и "прибарахлиться" можно там, правда для себя я там ничего не нашла, да и цели у меня такой не было, а вот "молодежки" полно. Купаться будете на о. Ко Лан, но я и в Паттайе умудрилась пару раз, правда, море, действительно, грязное, но ничего - жива.

#5 Людмила

Людмила

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСамара

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:31

В Паттайе значительно дешевле, а купаться ездят на Ко Лан, там отличное море. Летите в Паттайю, однозначно.

#6 odinokov

odinokov

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСочи

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:32

за барахлом однозначно в Паттайю!

#7 Куприй Валерия

Куприй Валерия

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородВоскресенск

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 07:22

В Централ Фестивал я съездила, купила купальник и шорты, что и планировала! Чем мне нравится шоппинг в Тае, так это маленькими и очень маленькими размерами. Если сравнивать с ТЦ в Патонге, Централ Фестивал, на мой взгляд, лучше и магазинов больше. Ювелирку не помню, но Пандора точно есть.

#8 Kravcov_Yarik

Kravcov_Yarik

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПодольск

Отправлено 24 Март 2018 - 05:44

Собираюсь этим летом в Таиланд и буду в Паттайе в июле. Как раз попадаю в сезон дождей (( и поэтому хочется купить что-то из вот таких мужских лоферов  которые не будут промокать в дождливую погоду. Ну как вам мой выбор, понравился ? Я альтернативный человек и поэтому могу рассматривать и другие варианты )) , но мягкий верх и жесткая подошва с каблуком меня прельщает больше всего. В них же ходить одно удовольствие. Они не трут и не пережимают ногу. А как такие лоферы ведут себя на песчаных пляжах ? В них в сезон дождей на песке в Паттайе не сильно жарко ? 

Темы с аналогичным тегами Shopping, Покупки в Таиланде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных