Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Изделия из кожи крокодила

Shopping Покупки в Таиланде

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 DarynaS

DarynaS

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 28 Июль 2013 - 01:12

Кто в курсе, подскажите, где в Паттайе можно приобрести изделия из кожи крокодила. Качество изделей - на первом месте :357: ! Очень уж не хочется вернуться в Россию с какой-нибудь подделкой! :wall: 

И не возникает ли сложностей с их провозом из Таиланда?

Спасибо.

#2 74-Liana

74-Liana

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:41

Я сумочку из кожи крокодила я приобрела в Паттайе на набережной. Там есть торговый центр Central Festival ( по русски ТЦ Фестиваль). В Паттайе есть еще торговый  центр Mike Shopping Mall. Там есть много изделий из кожи разных экзотических животных. Размещен торговый центр между двумя популярными улицами города – Beach Road и Second Road.

#3 Алексей4664

Алексей4664

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 02:21

Мы, с женой купили сумку из кожи крокодила за 45 тысяч бат, около месяца назад. В торговом центре Terminal 21, на третьем этаже есть магазинчики Grazy Horse Сo- Кo. Это в Бангкоке. Но потом узнали, что можно приобрести и на крокодильей ферме.

#4 Just me

Just me

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 06:16

Отдыхали в июне в Паттайе, на Джомтьеме. Прямо на выходе из отеля Джомтьем Плаза в сторону Second Road есть два одинаковых магазина (через дорогу друг от друга) с изделиями из кожи крокодила и других млекопитающих. Приобрели портмоне мужу за 6000 бат. И при последующих покупках (при условии сохранения чека), в них действуют скидки!

#5 Cassius

Cassius

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:11

В Паттайе находится кродилья ферма. Адрес не помню, но она там одна. Там очень классно. Вы покупаете билет и смотрите представление, а потом там можно погулять, покормить карпов в пруду, а в сувенирной лавке купить изделия из кожи крокодила. Считаю такой вариант намного интересней, чем пойти купить в магазине. При вывозе проблем не возникнет, там очень много такого товара идёт на экспорт, поэтому отношение лояльное.

#6 scories

scories

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:25

Покупали портмоне и две сумке именно на крокодильей ферме в Бангкоке, точнее за городом, что-то вроде деревни, называется Самутпрокарн. Добирались мы туда на экскурсионном автобусе, ехать недолго.  Сама экскурсия по заявке стоила 180 у.е за двоих, длительность около 4 часов. В магазинчике на ферме даже удалось поторговаться: на женскую сумку сбили цену и взяли за 4,5 тыс бат.

#7 Светланка

Светланка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНовый Быт

Отправлено 01 Август 2013 - 09:53

Я тоже покупала себе изделия из кожи крокодила на ферме Самутпракан, это одна из крупнейших ферм во всём мире. Она расположена недалеко от Бангкока, добраться туда самостоятельно можно либо на такси, либо на наземном метро до конечной станции  On Nut,  а оттуда опять таки на такси до самой фермы.  Цены там конечно выше, зато есть гарантия, что вещи действительно из кожи крокодила, а не имитация.

#8 zoya123

zoya123

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 06:26

Отдыхали в июне в Патайе. Приобрели две :finger_up:  :finger_up:  шикарные сумки из крокодильей кожи в торговом центре Royal Garden Plaza, который находится возле Mariott отеля. За одну заплатили 4000 бат, за вторую 6000. У нас такая покупка обошлась бы в 2,5 раза дороже.

#9 Evgenia Lapatina

Evgenia Lapatina

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 08:37

Хороший выбор сумок и кошельков из кожи крокодила и питона в магазинах "Лукдод" и "Вован-шоп" в Паттайе. В "Воване", если не понравились модели, Вам вынесут еще кучу, которая не выставлена на витринах. Я сама не поклонник таких изделий, но как-то подруга попросила привезти кошелек из крокодила. Я купила его на пляже Карон, на Пхукете, за 650 бат. Долго  придиралась и торговалась. В итоге подруга носит его с 2009 года - ни одной трещины.

#10 Виктория Бескровных

Виктория Бескровных

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 01:04

Ездили в мае отдыхать в Паттайю. Тоже захотелось привезти что-нибудь интересное в Россию. Обошли много мест в городе и сделали вывод, что дешевле всего в Mike Shopping Mall (находится рядом с площадью Royal Garden Plaza и 11-м переулком). Остановились в отеле Areca lodge, пешком можно свободно пройтись, мы дошли минут за 40. Если заходить в цент со стороны моря, то метров через 100 справа будет магазин "Генри". Торгует женщина лет 40. С ней можно поторговаться, она делает скидки. Купили сумку из кожи крокодила за 300 долларов, причем она большая и выглядит достойно. В Росси такая стоила бы минимум в два раза дороже.

#11 sirafimovchT

sirafimovchT

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородKondrovo

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:29

ремни из крокодила около 100 долл и выше
сумки от 20-30 000 и выше
я на Самуи много раз заходила в магази Финдиг (там обувь, сумки и кошельки) кожа может и ничего - а сшито-фурнитура фиговая
обалденные кошельки из кроко в дьюти фри Бкк, но и цены от 100 долл кажется

#12 Makasina

Makasina

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:30

ремни из крокодила около 100 долл и выше
сумки от 20-30 000 и выше
я на Самуи много раз заходила в магази Финдиг (там обувь, сумки и кошельки) кожа может и ничего - а сшито-фурнитура фиговая
обалденные кошельки из кроко в дьюти фри Бкк, но и цены от 100 долл кажется

ну нифига себе. мне другой порядок цен на сумки озвучивали. лучше я того, вьттона прикуплю. Спасибо, кошелек в дьютике погляжу.

#13 Эмиль

Эмиль

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 12:58

Всем привет!кого интересуют изделия из крокодила обращайтесь.вожу непосредственно с фабрик но не туристических!в лукдодах в вованах и прочих магазах брать ге рекомендую.качество не очень и это мягко сказано!

#14 sergbkk

sergbkk

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородPattaya

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:48

Здравствуйте, могу помочь желающим, есть возможность попасть на склад в Паттайе самой фабрики производителя,цены я думаю вы сами понимаете.

Напишите на почту  sergbkk@bk.ru

я вам уже все подробно обьясню 

#15 emiliolopez

emiliolopez

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТверь

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 03:31

Всем привет!кого интересуют изделия из крокодила обращайтесь.вожу непосредственно с фабрик но не туристических!в лукдодах в вованах и прочих магазах брать ге рекомендую.качество не очень и это мягко сказано!

Меня интересует. Напишите на почту: zolaev@list.ru

Темы с аналогичным тегами Shopping, Покупки в Таиланде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных