Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто посещал в Тайланд в сентябре?

Тайланд Пляжи

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Badguy

Badguy

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСалехард

Отправлено 19 Август 2013 - 10:25

Подскажите, куда лучше поехать в Тайланде 1 сентября пятерым молодым парням??? Бюджет поездки рассчитан на отели в 3-и звезды. Но и хочется, чтоб как-то красиво всё было и не слишком людно, но и не слишком грустно и пустынно. Паттайя отпадает. Думаем еще про Као Лак или Пхукет...
Летим через туроператора – Библио Глобус.

#2 sirota

sirota

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2013 - 10:25

Вообще-то я бы порекомендовала всем съездить в Тай самостоятельно!
Удовольствия от самостоятельного отдыха раз в 10 будет больше и сэкономить удастся раза в 2 точно.
Если кто-то и поспорит, то знайте - мне как-то пофиг, я просто уверена что путешествие будет изначально интереснее и свой отдых проведёте именно так, как хочется вам и именно там где вам заблагорассудится и тогда, когда будет удобней для вас и сроком, какой захочется!! И то, что самостоятельный туризм действительно дешевле (а при планировании путешествия это наиважнейший пункт) - это вам с уверенностью говорю! :264:

#3 Лапин Антон

Лапин Антон

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПитер

Отправлено 20 Август 2013 - 10:29

Если ехать через туроператора- то это однозначначная гарантия попадания в отель, с кучей таких же русо-туристо.
Если вам это привычно, и вы мечтаете ждать сбора возле автобуса пьяных соотечественников, медленно ползущих с самолета обвешенных кучей багажа, если после утомительной поездки и сухого рассказа гида о достопримечательностях страны и впаревания путёвок на сомнительные экскурсии хотите ещё поучаствовать в развозе соплеменников по отелям целых три часа, жить непонятно где и как, то велком в Тез Тур!

#4 Сема

Сема

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской

Отправлено 20 Август 2013 - 10:31

Отправляйтесь на Као Лак! Здесь меньше русо-туристо (если это важно!), но там как мне показалось скучнее, особенно если ты молод.
Жизнь на Пхукете разнообразнее, и бьет ключом, особенно для продвинутых молодых людей, которые не будут сидеть в 4-х стенах отеля.

Темы с аналогичным тегами Тайланд, Пляжи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных