Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сколько стоит аренда жилья?

Аренда жилья

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 5

#1 MakarskayaTV

MakarskayaTV

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:35

Хотим полететь дикарями. Взять билеты до Бангкока, там остаться на пару дней (реально найти жилье?)), потом на Пхукет, там снять домик на берегу моря, жить и в ус не дуть))
Это все на словах ..... А в реале это реально? Сколько будет стоить жилье в Бангкоке и на Пхукете? Сколько там стоить поесть и попить в ресторанах? Насколько это безопасно? Еще мы там ни разу не были..
Ловлю и тапки и советы! :this:

#2 Limoncello

Limoncello

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКрасноярск

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:36

Все реально, только лучше бронировать заранее, а не по приезду туда. Домик именно на берегу будет стоить не дешево. Стоимость сами смотрите на нужные вам даты на сайтах бронирования. Питаться безопасно, ресторанов куча, на любой выбор и кошелек.

#3 MakarskayaTV

MakarskayaTV

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:37

Все реально, только лучше бронировать заранее, а не по приезду туда. Домик именно на берегу будет стоить не дешево. Стоимость сами смотрите на нужные вам даты на сайтах бронирования. Питаться безопасно, ресторанов куча, на любой выбор и кошелек.

Спасибо за ответ!  А почему заранее? на месте можно поторговаться?
Не дешево, это сколько примерно хоть?

Не посоветуете еще сайт для бронирования? смотрю тут fargotravel.com/,там домиков не вижу, а только предложения по отелям
А на какую сумму можно рассчитывать на двоих в день хорошо и вкусно поесть и попить? И еще вопрос: - не будет там женщина чувствовать себя неловко перед своим мужчиной, когда вокруг стройные тайские женщины ходят..  возможно, немного странный вопрос, просто начиталась....
На массажи мужа не опасно одного отпускать будет?
Спасибо еще раз!

#4 Prosto-Zoloto

Prosto-Zoloto

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:40

я не очень понимаю, что значит "на месте". положим в Бангкоке можно найти отель в аэропорту. я брала комнату на "просто переночевать между перелётами", недалеко от аэропорта, вместе с трансфером туда-обратно мне это обошлось в 800 рублей. было стремновато, но обошлось.
а вот дальше... вот выгрузились вы с чемоданами, условно говоря, на Пхукете - дальше что? я на Самуи была, там с картонками "сдаю комнату" никто не стоял. нужно хотя бы знать, куда идти. тем более, первый раз.
про поесть...опять же, из собственного опыта. суп из макашницы (с собой домой, вкуснейший) - рублей 45. обед в домашнем кафе - 180. в ресторанах - любой каприз за ваши деньги тайские женщины не так стройны, как мелки  меньше комплексов. на массаж можно вдвоём ходить.

#5 MakarskayaTV

MakarskayaTV

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:42

Я и сама не очень понимаю, но муж наслушавшись друга, который ничего, кроме тайланда не признает говорит, что на месте разберется. Ему друг там контакты дал мужика, который русский и там сдает жилье, но до морей идти пешком минут 7,со слов друга и стоит около 1200 за номер. Я ходить никуда не хочу и тоже не знаю, что мы будем делать, если никого с табличкой не найдем!
По поводу тайских женщин - комплекс на комплексе. Инет----зло!
Пишут жены в отзывах, что даже в отелях во время массажа хитрые тайки соблазняют наших мужиков. Сначала массажем и прикосновениями до гениталий заводят, а потом пососать предлагают. Я в печали от этих отзывов и мужа буду бдить строго!

#6 Рыжий Ангел

Рыжий Ангел

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЁ-бург

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:43

С табличкой не найдете. Представьте: жара, вы с чемоданами и ищете...может этот мужик что-то поближе вам предложит? и, имхо, 7 минут - это недолго до пляжа. Прогуляетесь.. :rofl:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных