Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что брать с собой на отдых в Тайланд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 supersol

supersol

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородБаку

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:05

Что взять с собой на отдых в Тайланд и что привести обратно домой (полезные вещи, сувениры и т.д)? Подскажите!

#2 Sara

Sara

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:09

Обязательно купите жабу... деревянную, она приносит денег... когда надо почешешь спинку и сразу денежки...!
Актуальны деревянные изделия, прикольные подносы... можно специи...
Благовонья... там продают ОГРОМНЫМИ пачками...
Конфеты...
Набирайте местную мелочь...поновее, это будет отличным сувениром в Россиии! Я так делаю в каждой стране!
Можно купить что-нибудь из электроники... но цены сильно не отличаются... просто есть штучки, которых еще у нас нет...

#3 madonna

madonna

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородВитебск

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:10

А с собой в тайланд берите наши монеты... будете там дарить как сувенир...
Из одежды: пару футболок, штаны, шорты, плавки... если что понадобиться можно будет купить уже там... и выбор и цены интересные...
Не ходите на улицу красных фонарей... чтобы не портить мнение о прекрасной стране! не посещайте развратные шоу...чтобы не портить мнение о женщинах... не посещайте шоу трансов....чтобы не испортить мнение о себе....

#4 Turist

Turist

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТверь

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:10

Сумму денег ( это разумеется), одежду, фотоаппарат. А там купите какие-либо сувениры, привезите с собой в Россию тайскую валюту, монеты, банкноты на память!

#5 odinokov

odinokov

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСочи

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:11

Берите плавки,пару маек и шорт,крем от загара обязательно! Лекарства,обувь удобную,права(если на мопеде захотите передвигаться) все остальное можно купить на месте (магазины 7/11 севен элевен)типа нашего магнита.Обратно просто будете много везти а вес ограничен.Сувениры найдете любые на вкус и кошелек,я очень довольна обувью и сумкой(нат кожа)так же привезла специи,фигурки деревяннные,вещи дешовые но качество неахти имейте в виду...

#6 vedmochka

vedmochka

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:12

я как то на форуме читала парень привозил клюкву в сахаре. говорит радости у девчонок на ресепшене было)) действительно у них то не растет. а оттуда я привозила деревянные изделия. есть посуда из кокоса. такие чашки, лопатки, миски очень красивые.

#7 Партизан

Партизан

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНиколаев

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:12

Я бы взял свою любимую записку к пиву и виски.например сыр косичка черный хлеб сырокопченная колбаса.Пиво экспортное чанг на ячмене ром Сзм Сонг или самогонка из патоки Нонг Конг по моему мнению очень своеобразны.Соседка в отеле привозила водку с Алтая и не знала куда ее деть.Обратно я стандартно везу три литра напитков и фруктынапример я брал свежие ананасы нарезанные в пакете в Теско лотусе изза меньшего веса по сравнению с плодами.Много оригинального можно взять мыло за сто рублей на основе королевы тайских фруктов и сон Нони.

#8 Moscow

Moscow

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:13

Туда брать только деньги и паспорт - всё остальное можно в тае купить. Оттуда привезти ювелирные украшения (покупать в Джеймс Гэлери, или Джеймс Коллекшн, но не в мелких лавках!), ремни, сумки, кошельки из крокодиловой, змеиной кожи, кожи ската, жемчуг

#9 ilona

ilona

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМинск

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:13

Масла для массажа, сумки из крокодила и змеи, фрукты, вкусные вина местные, но очень легонькие. Очень хороши изделия из латекса - подушки, матрасы, очень жалею, что не взяла. Не берите никаких препаратов на змеиной ферме - крема, лекарства - все абсолютно бесполезно, потратила уйму денег - эффект ноль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных