Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит ли посетить Ко Липе?

Пляжи Таиланда Острова Таиланда Пляжи на островах

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 mustafa

mustafa

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородВладимир

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:39

Хотим из Бангкока слетать на Ко Липе. Стоит ли?

#2 Ковалёв

Ковалёв

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМихнево

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:41

ну как вам сказать когда мы были в феврале, не смотря на хай сизн народу было совсем немного. На санрайс бич по 100м пляжа без народа вообще было, в бухте маунтин бич макс человек 5 лежало на песочке. Нам очень понравилось, были там 5 дней, на экскурсии никакие не ездили.

#3 radik-o

radik-o

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородОрёл

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:42

Единственное, на наш приезд выпал приезд семьи короля. Вот было весело находясь еще в Бкк увидеть на форуме фото "на липе морские котики, сообщения с островом нет и фиг знает что там творится".

Когда мы подплывали - военные корабли были рядом с островом, веселуха в общем :rofl:

#4 moryak

moryak

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКурган

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:45

А так песочек беленький, вода прозрачная, говорят кораллы есть, для уединения и неспешного отдыха макс. на недельку подходит. Можно с Лантой совместить (до нее 1.5 ч кажется спидбот идет). Я очень хочу вернуться на Липе, но с ребенком из-за такой долгой дороги не рискнул бы!

Место красивое :victory:  мне как раз такие уединенные медовые места нравятся. Но везде написано, что за десять лет он из конфетки для истинных Робинзонов превратился в говно :help:

Темы с аналогичным тегами Пляжи Таиланда, Острова Таиланда, Пляжи на островах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных