Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тату в Тайланде. Где сделать тату? Почём?

Тату

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 Девушка

Девушка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:19

Кто делал татуировку в Тайланде или знает кде можно сделать качественное тату - поделитесь информацией! Да, и стоит ли делать татуировку в Таиланде? Может её сделать где-нибудь на российских просторах?

P.s.

Модераторам - искала по всем темам - темы о татуировках не нашла! Предлагаю открыть тему о татуировках в этом разделе!

#2 John McClane

John McClane

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:58

Тату салонов в Таиланде, особенно в курортных местах таких как Паттайя, Самуи .. и пр. навалом. Пройти мимо тату салонов практически не возможно. Они на каждом углу! На городском пляже много татуировщиков. Тату делают прямо на лежаках. В основном их услугами (на мой взгляд) пользуются тайки, за которых оплатили их спутники - америкосы.

Татуировки в Таиланде

Татуировки в Таиланде

Татуировки в Таиланде

Я - не любитель татуированных женщин, но это дело (колхоз) добровольное! Как альтернативу можно рассмотреть тату хной. Красиво, ну и смоется через месяц...

#3 plutoni

plutoni

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:43

Тату – это зло!! И крайне негативное выражение в так называемом «искусстве»!

#4 Александр

Александр

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПитер

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:44

Татуировка - это процесс нанесения перманентного рисунка на тело. В каком-то смысле это вид искусства. Для человека это проявление индивидуальности, способ выхода из депрессии, изменение судьбы. Вот на последнее (изменение судьбы) следует обратить внимание всем, кто собирается сделать татуировку.

#5 Sara

Sara

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:45

....то что это изменение судьбы... я не капельки не сомневаюсь... то что это сначала выход их депрессии, а потом изменение судьбы это точно.... всю жизнь под откос..

• Margosha это нравится

#6 Margosha

Margosha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:46

....то что это изменение судьбы... я не капельки не сомневаюсь... то что это сначала выход их депрессии, а потом изменение судьбы это точно.... всю жизнь под откос..

каждая татуировка имеет свое значение....поэтому надо хорошо подумать перед тем как ее набивать...

#7 Daria Cherednikova

Daria Cherednikova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:47

Ой..будет вам..или вы не заснете..если будете знать, что чье то мнение отличается от вашего?! Повторюсь... у каждого свое виденье красоты.. и я очень сомневаюсь, что в 80 без татуировки будет выглядеть лучше, чем бабуля в 80 с татуировкой... все цветы рано или поздно вянут и не очень симпатично выглядят...

#8 Fantazerka

Fantazerka

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:47

Будет ли бабушка с тату красивее, чем без неё вопрос большой! Но то, что не смешнее - это точно!

#9 John McClane

John McClane

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:48

Тату - не всегда красиво. Женщине придаёт вульгарность. А, вообще – это личное дело каждого. Лично я – отношусь отрицательно.

#10 Rommer

Rommer

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородParis

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:50

Точно когда было 17 лет не думал, а вот сейчас в 55 как то не то стер бы с большим удовольствием Удачи и здоровья тебе и твоим близким.

#11 marina-romanova

marina-romanova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:52

Я делала тату, а мастер, который мне делал тату рассказывал, что пришел к нему мужчина лет 60 тату делать, он его спросил, а не поздно, на что услышал ответ при СССР был коммунистом нельзя было, в 90 не до этого было, а тату всегда хотел, вот сделаю и умирать можно!

#12 Sergo

Sergo

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:53

Да и у каждого свой вкус сказал индус и вынул х..... из обезьянки.

Ну опять я про себя, что стер бы все чтоб и следа не было. Но у нас в деревне даже и врачей нет не то, что тату стереть.

#13 dancetop

dancetop

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМурманск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:54

Назад к питекантропам!!! Цивилизация изживает себя. Отсюда "гражданские" и однополые браки, татуировки, персинги и прочая атрибутика туземцев. Мужик с наколками - это зэк, дама с наколками - это б...дь... (народная вековая мудрость)! Однозначно!.Любые аргументы "за" - это пропаганда вырождения человечества.

#14 Lona

Lona

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолНе определился

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:55

Назад к питекантропам!!! Цивилизация изживает себя. Отсюда "гражданские" и однополые браки, татуировки, персинги и прочая атрибутика туземцев. Мужик с наколками - это зэк, дама с наколками - это б...дь... (народная вековая мудрость)! Однозначно!.Любые аргументы "за" - это пропаганда вырождения человечества.

Вы дурак?????

#15 dancetop

dancetop

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМурманск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:58

Вы дурак?????

Вы мне не кто, но отвечаю! Конечно дурак! Столько лет служу стране, прошёл две "горячие" точки, вместо тату на теле шрамы, растёт дочка - умница и красавица, живу на зарплату, женат один раз и поныне - какой же "умный" сейчас так живёт??? Хоть "LONA" и звучит уважительно, но .... Впрочем - каждому своё!

Удачи!

#16 Ulya_Ch

Ulya_Ch

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:59

Всё от "фонаря! Вы представляете Энштейна или Менделеева с тату и персингом в пупке? Нет? И я тоже! А кому чего-то не хватает от природы норовят как-то выделится. И не надо трогать древних - когда-то это были обереги и тотемы, а теперь чья-то недалёкость и чей-то доходный бизнес. Не более!

#17 Gregory Hooqe

Gregory Hooqe

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:00

Женское тело идеально, и не стоит его рубить татухами. Это равносильно что небо с облаками покрыть дерьмом из наших канализаций!

#18 xunly

xunly

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:02

Тату, это взято от диких народов, которые хотели напугать своих врагов. Наши катятся в те времена. В советские времена метились уголовники, многие из них старались скрыть свое прошлое всякими кислотами. Теперь извилин мало, одна прямая между ягодицами. Тату вредно для здоровья, кожа не дышит. Хочешь быть крутой - займись делом. Те деньги за тату, отдай нуждающимся: инвалидам, старикам. Выпендреж в могиле черви сотрут.

#19 petruoha

petruoha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:04

Книга Данила Корецкий "Расписной". Кто читал тот знает что Татуировка это как клеймо на всю оставшуюся ЖИЗНЬ. Это как тавро на лошади . И рад бы человек избавиться да не тут то было! Это как на чистом листе бумаги сделать рисунки пером. А уж потом... "Что написано пером не вырубишь топором".

#20 Albert

Albert

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:04

Нормальная женщина .......такие вещи на своем теле..... никогда не сделает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных