Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тату в Тайланде. Где сделать тату? Почём?

Тату

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#21 майк

майк

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:06

Добрый вечер!

Я такое, сейчас, вижу каждый день... на пляже. Дамы, где-то за 35, естественно в купальниках, и, естественно не стройняшки, обвешанные детьми фигурируют с татуировками на ляжках, на нижней части поясницы, на бедрах... Такое впечатление, что из зоны...

#22 lolo

lolo

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:07

Татуировка это классно, но если в меру!!! у меня есть одна, сейчас собираюсь вторую делать, но муж против... а в обще мне кажется, что если тату у девушки, то главное, чтобы не большая и не на плече.

#23 Mihail

Mihail

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКиев

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:08

Татуировка это классно, но если в меру!!! у меня есть одна, сейчас собираюсь вторую делать, но муж против... а в обще мне кажется, что если тату у девушки, то главное, чтобы не большая и не на плече.

ага под старость женщины с тату ну очень прикольно смотрятся..

#24 Девушка

Девушка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:09

ага под старость женщины с тату ну очень прикольно смотрятся..

Ну да, я с вами согласна, что в возрасте это некрасиво, это все молодость, значит в старости не будем оголять татуированные места!!!

#25 Andreu

Andreu

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:12

На вкус и цвет товарищей нет. Мода, к тому ж, дико переменчива. Мои знакомые, обладатели тату из прошлого века, жутко стеснялись этих художеств. У Виктора Конецкого есть смешной рассказ как моряк пытался вывести татуировку.

#26 starikov

starikov

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМиллерово

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:12

Кто делал татуировку в Тайланде или знает кде можно сделать качественное тату - поделитесь информацией! Да, и стоит ли делать татуировку в Таиланде? Может её сделать где-нибудь на российских просторах?

P.s.

Модераторам - искала по всем темам - темы о татуировках не нашла! Предлагаю открыть тему о татуировках в этом разделе!

Ты молода и красива без тату!!! Что будет с твоей кожей в преклонном возрасте? Девушки! Думайте о своей душевной красоте, и сохраните своё тело прекрасным на всю оставшуюся жизнь!

#27 Светлана

Светлана

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:14

Добрый вечер!

Я такое, сейчас, вижу каждый день... на пляже. Дамы, где-то за 35, естественно в купальниках, и, естественно не стройняшки, обвешанные детьми фигурируют с татуировками на ляжках, на нижней части поясницы, на бедрах... Такое впечатление, что из зоны...

Делать тату личное дело каждого! И не надо тут писать хрень про 30-40 лет.  За это время мы сами изменимся и не в лучшую сторону зубы волосы морщины превратимся в стариков и на тату будет всем на....ть. А сейчас она живет по полной и ей есть, что будет вспомнить!

#28 Stasya

Stasya

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:15

Для кого уродство, а для кого-то самовыражение. Это ее тело, и ее право. И кто вам сказал, что в старости это будет выглядеть страшно и уродливо??? Коль она решила такое сделать, то состариться она явно хочет рядом с тем, кто будет любить ее любой. Уродство звучит категорично.

#29 viola

viola

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородТула

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:16

Я сделала себе небольшую татушку цветную и это очень красиво смотрится! Конечно, если на всем теле наколоть то это уже будет перебор!

#30 Olivia

Olivia

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородSamui

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:17

Доча моя тоже сделала... я не циник, но мне не нравится... Выбор каждый делает сам.., но это всего лишь мода...а мода меняется, а что делать с любимой кожей? Сбросить по весне в связи с новыми тенденциями??

#31 Девушка

Девушка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:18

Тату - на красивом теле - это красиво!

Прочитала много комментов - в основном негативных))) что только не пишут женщины - и в старости будет ужасно, и трабл на пояснице сравнивают с отличительной чертой гомосексуалиста в тюрьме и т.д... Реально смешно...увеличивая фото таких негативщиц - понимаешь - на таком теле, как у большинства просто не сделаешь тату, а если и решишься, то будет это смешно, так как целлюлит, лишний вес и  другие женские проблемы не располагают к действительно красивой тату....теперь моё мнение - ЛИЧНО МНЕ по фиг будет на то, как моё тело выглядит в 80 лет (девочки, милые, до этого возраста нашему поколению ещё дожить нужно)))...ну а уж если и доживу, то волновать меня будет моя пенсия, лекарства, внуки в конце концов))))В 80 лет ,ЛИЧНО Я не буду ходить на пляж, тем более в открытых секси - купальниках...(просто в старости солнце не полезно)))....теперь МУЖЧИНЫ....если какой то мужчина посчитает меня не сексуальной и неинтересной для себя из за моей тату... ну что ж - Бог с ним, поверьте на его место выстроится очередь ( не для того меня мама на свет родила, что б я жила только из-за прихотей мужчин....и кстати вот этот аргумент можно посчитать тоже как средневековье какое то, когда женщин ни во что не ставили.....)...Ой что то понаписала много уже))) в общем если коротко и ясно - ТАТУ - это ваша индивидуальность, ваше Я, и ваше отличие от серой массы вокруг....

Я ЗА тату!

#32 Prosto_Lady

Prosto_Lady

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСеверо-Задонск

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:19

Полностью с вами согласна!!! Половина негативных комментов про то, что тату это нелепый способ самовыражения, причем строчат их люди которых относят к серой массе.

• Девушка это нравится

#33 Девушка

Девушка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:20

Полностью с вами согласна!!! Половина негативных комментов про то, что тату это нелепый способ самовыражения, причем строчат их люди которых относят к серой массе.

Да вот с этим согласна на все 100процентов. Когда я сделала себе тату, большинство знакомых и подруг мне сказало - МЕЧТАЮ О ТАКОМ ЖЕ, НО - муж не разрешает (это вообще нонсенс),боюсь заражения, боюсь боли, боюсь чё подумают и т.д. А мне вот фиолетово что подумают, что скажут и т.д. Главное как я себя ощущаю с этим, мне комфортно, мне нравится, и это Главное!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных