Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Паром с туристами из России затонул в Таиланде

Новости из Таиланда

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 4

#1 Correspondent

Correspondent

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПаттайя

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:16

Паром, на котором, по предварительным данным, на котором, могли находиться туристы из Рассии, затонул возле Паттайи вечером 3 ноября. По сообщению издания РСН, паром вёз туристов с острова Ко Ланг в Паттайю. Как минимум трое граждан РФ в результате крушения парома пострадали, многие госпитализированы.

#2 Мерлин Монро

Мерлин Монро

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:20

Мне почему-то кажется, что как всегда наши средства массовой информации опять все драматизируют. Помню, как мы вернулись из Турции и узнали что по тв вещали, что в нашем отеле все поперетравились, хотя и мы, и все наши новые знакомые, с которыми мы там познакомились чувствовали себя прекрасно. Помню, как моя мама паниковала, когда мы пересекали границу Чехия-Германия: наши СМИ сообщали, что у нас там все снегом так замело, что проехать невозможно, хотя у нас не было ни снежинки... После подобных случаев на подобные "предупреждения" спокойно реагирую. Думаю, это делается, чтобы пугливые туристы выбирали российские курорты. А осторожным со своими вещами и документами необходимо быть туристу в любой стране.

#3 Руссо-Туристо

Руссо-Туристо

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородТаганрог

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:21

Кто хоть раз был в паттайе прекрасно знает какие там невообразимые корыта на ко Лан с нарушениями везде где только можно - начиная с эксплуатации заканчивая тотальным перегрузом, особенно на последние два парома. Это видно всем и сразу. Удивительно, что раньше не потоп и вопрос, куда все смотрят ... Учитывая, что он туристический. Пишут о 10 русских на борту, да там все время из больше половины, куча детей человек 200-300 точно было на борту там 2 палубы и народ всегда селедками.
Нет слов!

#4 Маруся-М

Маруся-М

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:40

Я вообще так задумалась над тем, стоит ли ездить на пароме на Ко Лан? Или стараться не ездить на последних рейсах? Они там все корыта или попадаются приличные посудинки?
И да, а на пароме дают спас жилет? я просто плавать не умею совсем, и без спасжилета я вообще боюсь в плавающие посудины садится.  Ну за исключением солидных.

#5 Moscow

Moscow

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородMoscow

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:41

я вообще паромы и спидбооты не особо люблю и каждый день куда-то мотаться чтобы покупаться.... проще на Самет на пару дней сплавать, если моря хочется, а не грязную лужу..

Темы с аналогичным тегами Новости из Таиланда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных