Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему Не Нравиться Таиланд

Развод туристов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Просто Фея

Просто Фея

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:36

Недавно вернулась с ПТТ, больше туда не планирую отдыхать, мне не понравилось. Не понравился климат (очень сильная влажность, мои маленькие прыщики болячки не заживали долго, плюс ко всему первые дни были дожди, и не 5 минут, а полдня, вторые полдня просто пасмурно), не нравятся вечно снимающиеся тайки, не нравится их еда да и блин Азия в целом не для меня)) Эта дебильная улица не привела меня тоже в восторг))
Из экскурсий мне понравился Квай, острова и очень жаль, что так и не успели на гиббона
Экскурсия в Бангкок не понравилась и это представление также у меня не вызвало дикого вотсорга.
В следующий раз , если уж и окажусь в Тайланде, то однозначно не Птт, все что угодно но не это

#2 Модница

Модница

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРостов

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:39

Сейчас я вас завалю вопросами
В какие даты там были? Официально сезон дождей в Птт 17 ноября, если не ошибаюсь, заканчивается..  Вы попали на этот праздник? Когда небесные фонарики запускают.
По выделенному - какое представление? (послезавтра лечу, интересно)
В Бангкок советуете самостоятельно ехать, а не с экскурсией? Или не ехать вовсе? Что смотрели в Бангкоке?
Расскажите, если не трудно, про Квай. С кем и почем ездили, где ночевали? Предложений и вариантов много, я сейчас на стадии выбора.

#3 Kot

Kot

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТаганрог

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:40

Я вот одного не пойму, если так бесят снимающиеся тайки, на кой черт надо было ехать в Паттайку?
Птт, имхо, специфическое место. Надо понимать, куда едешь и зачем.

#4 novikova

novikova

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:41

Вот я когда в Тай собиралась, у меня мысли похожие были - боялась, что впечатление будет именно таким (до этого отдыхала только в Европе). Боялась грязи, заразы, отравиться чем-нибудь... Но вернулась в восторге, уже похвастаться успела
Вы, наверное, в центре жили - вот там, ИМХо, все впечатление от Тая можно испортить - грязь, шум, запахи, суета... Мы по этим соображениям специально выбирали отель "на выселках", и жизнь показала, что не зря. А вообще, конечно, каждому свое - видимо, не ваша страна

#5 andrew82

andrew82

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:42

Соглашусь, иначе получается "не читал, но осуждаю".
Мне тоже не понравилась Птт, шумная, неприятная, никакое море, и возвращаться туда нет ни малейшего желания.
Но Птт идеальна для экскурсионки, как сама по себе, так и Квай, столица, в сторону Чанга. Поэтому туда и едут.
И Бкк мне тоже не нравится, ну вот не мой город и все тут.
Тайская еда мн тоже не нравится по большому счету.
Однако это не мешает мне ездить в Таиланд и более того, там жить подолгу
Так что, советую, не останавливаться на Птт.

#6 Просто Фея

Просто Фея

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:43

Подолгу жить я бы не смогла точно) И на вопрос, осталась бы там жить - однозначно отвечаю нет!)
Мне нравится более ленивый тихий отдых, вялиться на солнце под пальмой с коктейлем в руках, чтобы успеть соскучиться по суете и т.п. А не беготня вокруг меня туристов с такими же дикими глазами, как и у меня

#7 Просто Фея

Просто Фея

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 11:47

Сейчас я вас завалю вопросами
В какие даты там были? Официально сезон дождей в Птт 17 ноября, если не ошибаюсь, заканчивается..  Вы попали на этот праздник? Когда небесные фонарики запускают.
По выделенному - какое представление? (послезавтра лечу, интересно)
В Бангкок советуете самостоятельно ехать, а не с экскурсией? Или не ехать вовсе? Что смотрели в Бангкоке?
Расскажите, если не трудно, про Квай. С кем и почем ездили, где ночевали? Предложений и вариантов много, я сейчас на стадии выбора.

Квай понравилась, экскурсию брали в отеле за 5000, кроме этого были экскурсии за 2500 и 4000, все, кто ездил, советовали за 5000, мы особо не заморачивались и поехали за 5000. Программа насыщенная, действительно как и говорили, интересно, красиво, у гида язык подвешен, слоны пальмы, сплав по реке, ужин, пейзаж за окном номера (очень даже нормального) просто супер!
Что касается экскурсии в БКК нас немного обманули. наобещали кучу интересного, поэтому разочарование было сильным. Гид рассказывала неинтересно, сразу сказала, что обеда в самом лучшем ресторане не будет (собственно ради этого почти вся группа и ехала). Единственное, что было интересно, это огромный ТЦ, где куча всяких брендовых бутиков
После того, как мы часа три по нему гуляли, нас по моему повезли в деревню кого-то там, где мы просто ничего не делая (!!!при страшной духоте и жаре) ждали 4 часа представления, все устали и вымотались, удовлльствия не получили. Бангкок так и не посмотрели, вся группа осталась не довольна. Но там есть другая экскурсия в БкК, где действительно есть обед в самом высоком ресторане, наша называлась VIP Бангкок, я бы никому ее не советовала.
Про погоду - сезон дождей на самом деле заканчивается 17.11., первую неделю у нас погоды не было, улетели как раз в праздник с фонариками, так их и не посмотрев.

Темы с аналогичным тегами Развод туристов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных