Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Снова В Паттайю

Паттайя

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10

#1 mirochnikova

mirochnikova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:12

Была в Тае в 2009 и 2010 году. Сейчас вот опять еду в мою любимую страну!!! На Новый год в Паттайю. подскажите, пожалуйста, что изменилось за это время? Какие экскурсии появились? Какой курс бата к доллару сейчас?

#2 Сотник

Сотник

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСалехард

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:13

Курс  1 рубль = 0,95 бата.
А вы с кем едете отдыхать?

#3 mirochnikova

mirochnikova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:13

Спасибо! Нас компания 14 человек набралась уже. сегодня забронировали. но теперь оператор ( уже после бронировки) сказал о доплате за Новогодний ужин ( отель Амбасадор) 176 долларов с человека. и сегодня 7 человек уже отказались из-за этого. Т.к. там семья с ребенком , а доплата 600 долл. с семьи- это существенно уже. и еще 2 семейные пары. им почти по 400 долл. лишних уже тоже дорого показалось. Но нас 7 человек еще пока согласны ехать, если еще каких доплат не последует))) А вообще, я так думаю, для Тая 176 долларов за 1 Новогодний ужин - это оооочень дорого! В Тае за эти деньги можно неделю кушать))))

#4 Сотник

Сотник

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСалехард

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:14

Ясно. Ехать большой компанией всегда здорово! Попробуйте просто от ужина отказаться, сохраняя при этом сам тур. А место для ужина подберите отдельно
Вы верно пишете, что это дороговато, однако, вполне возможно, что и в других местах уровень цен за празднование Нового года будет таким. Т.к. в этот период ну очень большое количество туристов отдыхает в Паттайе, и все хотят хорошо заработать.
Скажите, с каким туроператором вы едете?

#5 mirochnikova

mirochnikova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:15

Туроператор Пегас. И ужин Новогодний у них обязателен. Из за этого половина моих друзей и отказалась.

#6 Туристка

Туристка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:15

Возьмите в Тез Туре, у них все более четко поставлено в плане ведения туристов на отдыхе

#7 Самсонов В.

Самсонов В.

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКострома

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:16

Сходите в 3D галерею "ART IN PARADISE" - классные получатся фотки, новое шоу трансов " COLOSSEUM SHOW", не очень распространённый по экскурсиям " JURASSIC GARDEN"

#8 valic1981

valic1981

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:17

А НГ и Рождественские ужины всегда включены в обязательную программу любого отеля, туроператор здесь не играет никакой роли. Разница лишь в цене вопроса ( опять же зависит от отеля ).

#9 mirochnikova

mirochnikova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:19

я знаю. тут оператор не при чем. отель выставляет цену за Новогодние ужины. просто для многих моих друзей, которые выбирали эконом тур, это оказалось решающим. но мы едем.  пока 7 человек!!! Ура!!!!!!

#10 Прокофьева Татьяна

Прокофьева Татьяна

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородТула

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:20

Молодцы, завидую-завидую!!!. У меня ни разу не получалось съездить на НГ : на неделю - очень мало, а больше - работа. Но ничего, зато у нас самолет уже 20 января и на 23 ночи. Тоже УРА!!!

#11 Другая

Другая

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛьвів

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:20

Мне лично Sayama нравится, они более организованней и популярней)

Темы с аналогичным тегами Паттайя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных