Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куда Лучше Лететь В Таиланд?

Таиланд

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Бабуля

Бабуля

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСтарокукуевск

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:07

Куда лучше лететь в Таиланд? в какой город? Может порекомендуете отель, и в какой месяц лучше лететь?

#2 choqnova

choqnova

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛивны

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:12

Пхукет,Самуи для релакса. В Паттайю за экскурсиями. Лететь лучше в зимнии месяцы.

#3 Natta-Sha

Natta-Sha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСалехард

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:16

Для начала хватит Паттайи. Там есть куда пойти и экскурсий масса. По островам поездить можно по красивым. Подруга прилетела вчера с Пхукета. Говорит вымоталась за перелёт. Было конечно всё красиво,но... Больше туда не поедет. Сказала,что всё то же,но намного дороже Паттайи и скучней. В Тай едут уже сейчас и до конца февраля сезон. Мы летим в начале февраля. Отель берите три звезды. Завтраки. В центре ,ближе к пирсу и магазинам. Я выбрала Истини Резиденс. Всё равно в отеле не находишься,а ездишь по экскурсиям и островам. А отельв самом классном месте и рейтинг хороший и не дорогой.

#4 andrew82

andrew82

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:17

бюджетный вариант - Пхукет. в Паттайю не советую - не самое чистое место в Таиланде. отель можно подобрать на tophotels

#5 fomenko

fomenko

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:18

Я бы Краби посоветовал, отличное местечко для отдыха, друзья недавно вернулись. Кстати, я им местечко подбирал. Пишите, и вам что нибудь найду

#6 Igor

Igor

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:19

Пхукет я бы не назвала бюджетным местом!!! Судя по ценнику! На Самуи и Пхукете отдых отличный!!! Паттайю я не признаю! На Пхукете хороши отели - Пхукет айленд вью, Баан Карон бури, Варабури, Три Транг
На Самуи мне понравился Арайя бури бутик резорт- собственный обалденный пляж в бухте, бунгало метров по 50 - сервис, как в 5* а на самом деле просто 3-*

#7 lady.tutyfruty

lady.tutyfruty

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКнортерберг

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:18

Оооо! Это передать словами невозможно, лазурь и белоснежные пляжи, пальмы, восходы и закаты - это надо видеть!!!Неоднократно отдыхаю в отеле Патайя парк! Прекрасный отдых, ни разу не пожалела ! Предложения данного отеля, включая встречу, размещение и обслуживание заслуживает огромных похвалы!

Темы с аналогичным тегами Таиланд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных