Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отель Kumudara Hotel. Bagan.

Бирма Путешествия по Бирме

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В этой теме нет ответов

#1 Екатерина

Екатерина

Модератор

• Модераторы
  • 28 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПаттайя

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:28

Kumudara Hotel в Багане

Достаточно не плохой отель. Номера расположены как в таунхаусе - в одном доме несколько входов. Все номера имеют выход на собственную террасу с видом на бассейн, где плавают рыбки.
В отеле есть бассейн. Правда не большой и вода уж очень холодная.

Kumudara Hotel. Bagan.

Номер отеля  Kumudara Hotel. Bagan.

Номер отеля  Kumudara Hotel. Bagan.

Все фотографии отеля - ЗДЕСЬ

Домики - номера отеля

Выход из номера в грязную лужу

Бассейн с видом на поле

Аренда велосипедов в отеле

Завтрак состоит из нескольких блюд. Плюс кофе, чай и сладкий десерт.
Расположен отель Kumudara достаточно удаленно от центральной части города. Зато тихо. Пешком от него очень удобно идти в старый город. В отеле есть прокат велосипедов - 3 000 Кьят в день. Если вызывать такси, то оно приедет через 7-мь минут. Пешком до приличного ресторана надо идти 20 минут. На ресепшене говорят, что за 5-ть минут вы дойдёте - не верьте, это не так.
Из приколов отеля
В 12-20 ночи раздаётся телефонный звонок. Человек, на непонятном языке что-то пытался объяснить и, не дождавшись моего понимания по этому вопросу, повесил трубку.
В 01-45 человек с ресепшина поинтересовался хорошо ли у меня показывает телевизор. Услышав от меня, что я уже сплю, и мне фиолетово как сейчас показывает их телевизор все 5-ть имеющихся каналов извинился и повесил трубку. Стало слышно, как раздаются звонки в соседних с нами номерах с периодичностью в минуту.
В 5-40 утра я опять, уже по привычке взяла трубку. Человек с ресепшина спросил - не я ли заказывала трансфер в какой-то город. Услышав утвердительное нет - извинился и повесил трубку. Стали слышны звонки уже из соседних номеров, так неожиданно будившие мирно спящих гостей Kumudara Hotel.
Интернет в отеле Wi-Fi в отеле скорее уже мёртв, чем ещё жив. Неоднократные обращения на ресепшин с жалобами на столь плохую связь, ни каких действий не имели.

Сайт отеля: Kumudra Hotel

Темы с аналогичным тегами Бирма, Путешествия по Бирме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных