Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Театр Миниатюр На Воде В Ханое

Театр миниатюр на воде Театр миниатюр Ханое

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В этой теме нет ответов

#1 Petruha

Petruha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПермь

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:56

Театр миниатюр на воде в Ханое
Быть в Ханое и не увидеть национальное достояние - театр на воде. Спектакли идут по времени 45 минут и сеансы каждые 1,5 часа. Стоимость входного билета от 60 000 за последние ряды и 100 000 за первые. За фото или видео съёмку придётся заплатить ещё 80 000. Мы не доплачивали, и не видели, что бы хоть кто-то это делал. И не видели, что бы эти билеты кто-то проверял в зале.

Спектакль в театре миниатюр на воде в Ханое представлялся мне каким-то более масштабным. Я думал, что кукловоды будут манипулировать своими марионетками на водной глади озера или большого водоёма. Но тут, войдя в зал, я, честно сказать, как-то расстроился от увиденного - маленький зал, с выделенным постаментом для музыкантов и чтецов. Бассейн в театре миниатюр на воде своими размерами не превышает квадратов 40-50. Вода в нём сказать, что грязная, это ничего не сказать...

Куклы театра на воде в Ханое

Марионетки

Кукловоды театра на воде в Ханое

Само действо на сцене театра на воде можно сравнить со спектаклем в театре миниатюр в Бирме.
В целом, посетить спектакль можно. Не жалко потраченных денег за 45 минут просмотра миниатюр из жизни вьетнамцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных