Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экскурсия На Военный Пляж В Паттайе

Развод туристов Обман Мошенничество

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В этой теме нет ответов

#1 Настоящий полковник

Настоящий полковник

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКлимовск

Отправлено 22 Январь 2014 - 02:18

Военный пляж в Паттайе
Меня, как бывшего военного, заинтересовал тот факт свободного доступа на военную часть и возможность пребывания на так называемом "военном пляже в Паттайе". Читал много про этот чистый и ухоженный пляж. Информации много про него написано в интернете, но вся она какая-то однотипная, даже можно сказать - однобокая. И вот мы с супругой в Паттайе. Первым делом стал искать этот пляж. Переспрашивал многих, даже у гида спрашивал, но даже и он не указал точного места расположения и как добраться. Пошёл договариваться с таксистами. Такса такова: за услугу отвезти утром и забрать вечером запросили 1 200 бат. Собрал все рекламные буклеты в поисках экскурсии у туроператоров на военный пляж – ничего нет! На единственной карте Паттайи, которую я нашёл на ресепшене отеля, увидел рекламный баннер туркомпании, которая предоставляет услугу трансфера на военный пляж.

Реклама турфирмы по трансферу туристов на военный пляж в Паттайе

Позвонил. Юношеский голос ответил, что такая услуга ими оказывается за 460 бат с человека. Договорились на завтра, но как в известном фильме – деньги вперёд! Пообещав подъехать к нам в отель за деньгами в течение часа, молодой человек повесил трубку. Прождав 1 час и 15 (джентльменских минут) набрал товарищу с вопросом – «где же он». Услышав некое мычание, что, мол, пробки (в 11 утра субботы), но он едет... Это же повторилось и при следующих 3-х звонках. Плюнули на этот военный пляж, на уже распланированный завтрашний день и пошли на море... Когда мы уже купались на пляже возле своего отеля эти «горе коммерсанты» звонили ещё несколько раз – не можем, дескать, найти Ваш отель!!!! Ещё через час нашли. Вышел на ресепшен – отдал деньги. Договорились на 8-00 утра, что машина будет стоять у входа в отель.
Как понимаете... уро следующего дня...
8-00, мы как 2-а дурака с намыленными шеями, в предвкушениях заплыва на военном пляже стоим возле отеля. Стоим, стоим.. Никого. И никто не звонит. 8-20 набираю сам. В ответ слышу кучу возмущений и то, что мы сами виноваты, что не видим их машину... Прошёл ещё раз возле отеля – никого. Звоню. Ответ:
- Да, мы поменяли машину и сейчас Вам позвонит водитель...
Через 10-ть минут звонит с таким же молодым голоском «товарищ».. Ответ:
- Машина на мойке. Что Вы вообще тут всех лечите... Ну и что того, что мы опаздываем на 50-т минут.. Ну и что того, что Вы уже на ресепшене отеля 50 минут стоите. Машина на мойке. Точка. Идите, спите. Как приедет – водитель Вам наберёт.
Я задаю закономерные вопросы:
– А Вы-то кто?
- Кто Вам дал право грубить...
- Ну и т.п.
В ответ выслушал кучу мата. Да, да, простого, незамысловатого, из уст ещё несформированной личности, но уже «бизнесмена», мата. И, выпалив на одном дыхании, то, что он смог сказать, несколько заикаясь и волнуясь, бросил трубку. Я, так сказать, не то, что бы как-то обиделся, нет, скорее всего, для меня это показатель того, с каким багажом знаний/познаний и умения вести бизнес едут эти, не совсем «окрепшие умы» покорять туристический олимп Таиланда люди. Я то, по своей наивности думал, что товарищ эти все претензии выскажет мне в лицо, лично приедет ко мне в отель... расставит все точки... Звонил ему раз 15-ть. Не берёт трубку.
Позвонил по первому номеру. Опять же недовольный голос ответил, что машина на мойке, идите спать!!! Как водитель приедет, так и будет Вам счастье.... Пошли в номер. Через 40-к минут звонок оповестил нас о прибытии авто с водителем до военного пляжа.
Выйдя на улицу, увидели действительно чистую машину с тайцем - водителем. Недовольный водитель был настолько не доволен, что даже здороваться с нами отказался. Ехали на пляж в полной тишине!
После такой «экскурсии» мой совет прост – к горе операторам такого «разлива» ходить не стоит! Читайте форумы, ищите тех, кто за Ваши деньги будет ценить Ваше время и оказывать Вам достойные услуги!
Отдыхайте с удовольствием!
Описание военного пляжа в Паттайе ЗДЕСЬ

Темы с аналогичным тегами Развод туристов, Обман, Мошенничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных