Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шоу крокодилов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 olla-z

olla-z

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 09:10

Тайцы утверждают, что крокодилов можно дрессировать. Убедиться в этом можно, посетив самую большую в Юго-Восточной Азии, крокодиловую ферму в окресностях Паттайи. Представление завораживает своей непредсказуемостью. Ловкость тайцев - тут основной фактор, позволяющий дрессировщику выжить во время представления. А слабонервным лучше не смотреть. Моей знакомой стало плохо уже тольк от увиденного количества кишащих крокодилов.

#2 nona

nona

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:13

Тайцы утверждают, что крокодилов можно дрессировать. Убедиться в этом можно, посетив самую большую в Юго-Восточной Азии, крокодиловую ферму в окресностях Паттайи. Представление завораживает своей непредсказуемостью. Ловкость тайцев - тут основной фактор, позволяющий дрессировщику выжить во время представления. А слабонервным лучше не смотреть. Моей знакомой стало плохо уже тольк от увиденного количества кишащих крокодилов.

Мы его посещали с экскурсией из Паттайи. Шоу интересное, только вот когда "дрессировщик крокодилов" залезает в пасть к ним, затем, доставая из желудка крокодила желудочный сок, предлагает его всем попробовать, при этом крича - "ДЕЛИКАТЕС"!!!! Один раз посмотреть стоит – а то, посетив Таиланд и не увидеть такое шоу – непростительно!
И ещё. Шоу проходит в саду «Тысячелетних камней». Шикарный сад. Очень красиво!
chou krokodolov

#3 olla-z

olla-z

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 06:02

Шок, про то как голову в пасть - это и мы видели, но желудочный сок отведать нам никто не предлагал. Если честно, я поехала тоже, чтобы "отметиться" и привезти кучу фотографий. Мужу и ребенку понравились танцы с крокодилами и кормежка живностью. Я решила, что больше не поеду. Для меня крокодилы намного интереснее в виде сумочек и ремешков, и стоят они там намного дешевле, чем у нас. Хотя конечно, шоу экзотическое и вряд ли его ещё где-то можно увидеть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных