Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отель в Бангкоке для семьи с малышом

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Giacint

Giacint

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородОмск

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:35

Решились поехать в Таиланд с годовалым малышом. Порекомендуйте, пожалуйста, хороший отель в центре Бангкока.

#2 Ирина

Ирина

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2013 - 04:31

Ездили в Таиланд с дочкой 11 мес. Останавливались на 2 дня в Holiday Inn Express Bangkok. Отель понравился, номера небольшие, но чистые и уютные, на полу ковролин. В номере - чайник и маленький холодильник. С собой из дома брали детские растворимые кашки и баночки. В 5 мин. ходьбы от отеля станция скай трейн National Stadium и ТЦ MBK.

#3 Natalia

Natalia

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКрасноярск

Отправлено 03 Январь 2013 - 05:54

В Бангкоке могу посоветовать небольшой апарт-отель рядом с Люмпини парком – Baan K managed by Bliston (нашла на одном Таиланд форуме). Останавливались в нем в августе 2012. Отель построен недавно. В нашем распоряжении были просторные апартаменты, вкл. спальню с гардеробной комнатой и кухню-гостиную с необходимой посудой и бытовой техникой (плитой, микроволновкой, большим холодильником). В номере было два кондиционера, на ночь я обычно включала один, установленный в гостиной. В пешей доступности (15 мин.) – станции метро и скай трейн, до которых бесплатно отвозят сотрудники отеля.
Недостатки: очень скудные завтраки, отсутствие бассейна.
отель Baan K managed by Bliston

#4 OlegGurin

OlegGurin

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородKramatorsk

Отправлено 09 Август 2017 - 09:49

Отели в Бангкоке мне очень сильно напоминают отели в Адлере, вот посмотрите здесь для сравнения. Кто у кого позаимствовал дизайн и культуру обслуживания я не знаю, но теперь есть альтернатива или Бангкок или Адлер.     

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных