Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рестораны в Паттайе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Natasha

Natasha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 05:21

Купили горящий тур по Паттайе. Впопыхах не успели толком подготовиться. Хотелось бы узнать мнение о ресторанах и забегаловках чтобы знать куда в следующий раз кушать идти. Вообще сами посидели хорошо в Бирфесте напротив Макдональдса. Совершенно чумовая пивоварня. Рулька и стейки объедение. Пиво правда какое-то тяжеловатое. Но потянет.

#2 Ксюша

Ксюша

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛюберцы

Отправлено 03 Январь 2013 - 05:39

Мы были там. Там еще на улице столики и ограждение прикольное. Я пиво не люблю особенно, но муж в восторге был. Но это не ресторан. Пивоварня наверно. Из ресторанов Мантра божественная. Самый высокий уровень наверно в Паттайе. Барбекю и ягненок м-м-м непревзойденно.

#3 Natasha

Natasha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 05:48

Мы наспех поехали, денег особенно не было. Это очень дорогой по-моему ресторан. Но мы посидели там в баре , попробовал коктейли и поели мороженого. Посмотрели меню - в следующий раз обязательно сходим. Там по-моему 5000 точно можно оставить.

#4 kigelyuk

kigelyuk

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородФеодосия

Отправлено 26 Март 2014 - 11:25

Привет всем! Недавно в Паттайе, город такой суетливый, жизнь кипит :wink:
Захотелось покушать, чего нибудь французского и в трибэдвайзере, нашел le saint-regis, он в центре города вроде находится, всем советую туда сходить !!! очень вкусно и красиво! столики на улице, бассейн есть красивый, вообщем дизайн на 5+ !!! дружелюбный персонал и повар с франции, которая вышла поприветствовать нас, ее блюда восхитительны, мы были втроем и я заказал стейк из свинины с картофелем и террамису, а мои друзья лосося и уточку а на десерт крем брюле и панакоту! вообщем вкуснятина, закачаешься!
выползли с полными животами и довольные!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных