Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый Год В Паттайе

Шоу Концерты Выставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Валерия Кутузова

Валерия Кутузова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМичуринск

Отправлено 07 Август 2014 - 09:18

Не знаю куда разместить тему!!!

Кто-нибудь встречал ли новый год в Таиланде? Подскажите, плиз, как по прибытию найти приличную компанию или заказать столик в какой-нибудь кафешке для встречи НГ, с учётом того, что я прилетаю в Таиланд 31 декабря вечером! Одна!

#2 Мария Каряева

Мария Каряева

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛиски

Отправлено 07 Август 2014 - 09:21

Не уверена, что вечером 31-го Вы куда-то попадете.
В прошлый НГ 31.12.2013, мы катались по Паттайе с нашим гражданином и он постоянно висел на телефоне - на какое количество человек бронировать ужин. Он сказал, что бронировал неделю назад, и все приличные места заняты. Новогодний ужин был от 900 батт с человека, но попасть нереально. Начало часов с 9 вечера. Такси от Бангкока до Паттайи едет чуть больше двух часов. Пробки-атомные!!!! Вы же вечером 31-го прилетаете. Так вот, ему звонили друзья и просили взять их с собой, т.к. они уже никуда не попадали.
Резюме: постарайтесь забронировать место встречи НГ отсюда. Или рискуете встречать его в компании, какая попадется. 

#3 Надежда

Надежда

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаранск

Отправлено 07 Август 2014 - 10:37

В моем отеле новогодний столик был включен в тур, поэтому проблем с новогодним ужином не было, также как и с компанией, много русских. Главное выбирать отель, где есть русские, в Тае это не в каждом отеле, смотрите отзывы. Если вы коммуникабельный человек, и не составит труда на месте найти компанию, по одиночке много туристов отдыхают. Но и практически каждая компания всегда пригласит к себе, чтобы было весело.

#4 Василий Леонов

Василий Леонов

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМариуполь

Отправлено 07 Август 2014 - 11:40

Новый год в Паттайе? Ничего особенного. Салютики попускают пол часа и все, на следующий день нет Нового года, все как обычно. Компанию? Не найдете. Паттайя не то место, чтобы найти компанию. Там особый контингент отдыхающих. Замороженный, не общительный, замкнутый. Поэтому компанию не найдете, это точно. Мы по работе раз 10 Новый Год там "отмечали". То есть не отмечали совсем. Яхта? Это более, чем странно. Темнеет там в 6 вечера. Что вы будете ловить на яхте в 12 ночи в полной темноте сиамского залива? Да и вряд ли кто согласится в ночь выходить в море, это опасно. Яхты у них примитивные, не оснащены современным оборудованием, навигацией. Тем более устройствами ночного видения. Столики там заказывать заранее не имеет смысла. Все абсолютно будет свободно, при том везде. Иностранцы Новый Год не отмечают так, как русские. Для них это и не праздник в общем-то. Так, пол часа посмотреть салют и по домам спать. Это практика. Все столы будут свободны в любом кафе. Для иностранцев, еще раз повторяю, НГ - это не грандиозный праздник. Для них Рождество 25 декабря и есть Новый год. Остальное уже не праздник, тем более для азиатов, которые отмечают НГ только в конце февраля.. Поэтому НГ там - самый обычный день, точнее вечер. Не стоит обольщаться на счет предварительной праздности. Его там не будет. Поэтому, даже не стоит заморачиваться. Максимум на что можете рассчитывать, это на компанию собутыльников из раши, которые любят это дело, отмечать со спиртным. Был бы повод. Вот, в принципе и все.

#5 Валерия Кутузова

Валерия Кутузова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМичуринск

Отправлено 08 Август 2014 - 02:17

Я достаточно активный и коммуникабельный человек. Не сомневаюсь, что найду компанию на месте, но всё таки хотелось бы, чтобы не как снег на голову, а всё спланировано было. За советы благодарю.

#6 Че Гевара

Че Гевара

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородКуба

Отправлено 08 Август 2014 - 02:47

Блин... а почему одна то????? А где ваши поклонники, или подружайки????

#7 Валерия Кутузова

Валерия Кутузова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМичуринск

Отправлено 08 Август 2014 - 04:51

Вопрос резонный, но не каждый поклонник или подружайка полетят на 20 дней и забронируют путёвку заранее. А так как это была моя мечта в последние 2 года, то я не сочла нужным искать случайных компаньонов или ждать решения своих знакомых. Я быстро схожусь с людьми и нахожу новых друзей. Так, мы познакомились в Тае с новосибирскими девчонками, при отъезде которых мы все плакали. Я лёгкий человек в общении, поэтому дискомфорта никому не доставлю точно. Да и ПТТ люблю, могу тоже показать некоторые редкие местечки..

#8 Barakudak512

Barakudak512

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородАлматы

Отправлено 09 Август 2014 - 05:56

Отмечала уже два раза Новый год в Паттайе. Главное - не ходите на новогодний ужин в отеле. Притом, что вы прилетаете поздно, самое  -то, сходить погулять по Бич -роуд и в Централ фестиваль. Все местные жители тусуются на пляже и фейерверки там обалденные. На яхте за 4500 мне кажется не дорого, потому что в приличных ресторанах цены были и 6000 и 7000 и не скажу, чтобы люди были в восторге. Мы отмечали в тайском кафе, но у нас своя компания. Но я заметила, что ужин начинается очень рано в восемь часов и к 12 часам уже все заканчивается, все идут на пляж и смотрят фейерверки.

Темы с аналогичным тегами Шоу, Концерты, Выставки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных