Google+

Перейти к содержимому

Фотография

Где Купить Экскурсии На Мысе Павна

Турагентсва Гиды Рекомендация

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия Исакова

Анастасия Исакова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛобня

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:52

Здравствуйте, подскажите есть ли возможность приобрести экскурсии на острова на мысе Павна кроме как у отельного гида?

#2 Sergo

Sergo

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:56

Экскурсии можно купить у любого говорящего по русски продавца рядом с отелем, в Таиланде нет иностранный тур. компаний, и заявления типа : - "Имеем лицензию и страховку, что отличает нас от большинства других туристических агентств на острове!" чистая ложь, они все 
просто перепродают туры,накручивая цену в зависимости от жадности! Поэтому,прежде чем звонить всяким там "островам"и "марусям", не поленитесь пройтись вокруг отеля и сравнить цены!

#3 Ольга Зарубина

Ольга Зарубина

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородОренбург

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 05:02

Покупать у местных турагентств дешевле, но не всегда там есть русскоговорящий гид (об этом нужно обязательно спрашивать!!!). Причем у уличных агентств может быть в разы дешевле, чем у тур-оператора.
Совет: перед покупкой очень внимательно изучать программу тура, особенно программу 2-дневных экскурсий.

#4 nexttour

nexttour

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПхукет

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 05:55

Экскурсии можно купить у любого говорящего по русски продавца рядом с отелем, в Таиланде нет иностранный тур. компаний, и заявления типа : - "Имеем лицензию и страховку, что отличает нас от большинства других туристических агентств на острове!" чистая ложь, они все 
просто перепродают туры,накручивая цену в зависимости от жадности! Поэтому,прежде чем звонить всяким там "островам"и "марусям", не поленитесь пройтись вокруг отеля и сравнить цены!

Прежде чем писать глупости, рекомендую хотя бы немного изучить тайское законодательство относительно лицензий и иностранных компаний

#5 Sergo

Sergo

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 06:01

Прежде чем писать глупости, рекомендую хотя бы немного изучить тайское законодательство относительно лицензий и иностранных компаний

Я понимаю ваше желание срубить бабла с соотечественников, особенно с приехавших первый раз. Родственник у меня трудится в такой же фирме. Когда-то начинал в Пегасе, теперь на вольных хлебах, так что мне все известно, кто,как, и насколько разводит туристов, и как обманывают Тайское законодательство. И, вы удивитесь, каждый турист имеет индивидуальную страховку на все время пребывания в стране!

#6 nexttour

nexttour

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПхукет

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 06:07

Я понимаю ваше желание срубить бабла с соотечественников, особенно с приехавших первый раз. Родственник у меня трудится в такой же фирме. Когда-то начинал в Пегасе, теперь на вольных хлебах, так что мне все известно, кто,как, и насколько разводит туристов, и как обманывают Тайское законодательство. И, вы удивитесь, каждый турист имеет индивидуальную страховку на все время пребывания в стране!

Вы помимо того, что слабо осведомлены, так еще и хамите. 
Туристы застрахованы, это само собой. Но к Вашему удивлению лишь малая доля туристов об этом знает. 
Если Вам кто-то где-то когда-то врал, то не стоит чесать всех под одну гребенку. Учитесь уважать людей. Но начните с себя :victory:

#7 Sergo

Sergo

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 06:13

Вы помимо того, что слабо осведомлены, так еще и хамите. 
Туристы застрахованы, это само собой. Но к Вашему удивлению лишь малая доля туристов об этом знает. 
Если Вам кто-то где-то когда-то врал, то не стоит чесать всех под одну гребенку. Учитесь уважать людей. Но начните с себя :victory:

Я в Таиланде был не один раз, разные туроператоры, но текст один у все: покупать только у нас, страховка только у нас, безопасно только у нас, и так далее. В чем хамство то? Чтобы стать турагентом в России нужен комп. с интернетом и договор с туроператором, в тае, часто, даже компьютер не нужен, отвезли к вечеру ваучер заполненный от руки в офис местного туроператора и все. Но можно найти тайца, открыть на него фирму, снять офис, нанять совершенно бесполезный тайцев, четверых на каждого русского сотрудника, назвать это все русским словом, ну, допустим "БАТЯ И МАМАНЯ ТРЕВЕЛ" и, также тупо перепродавать услуги местных туроператоров, только накручивая не 5-10%, как простой агент, а 25-40% денежек, ведь, как известно, за понты в виде офиса и рекламы нужно платить. И потом туристы из одного отеля встречаются в одном автобусе и катере, а покупали экскурсию в разных местах, и заплатили очень,очень разные деньги. Но переплатившие могут гордится,их как последних лохов, развели родные соотечественники!

#8 Надежда

Надежда

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаранск

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:46

Я покупала у Phuket Cheap Tour, причем они все сами доставили в отель (я имею ввиду ваучеры), а с утра приехал водитель. Мы брали у них тур на два дня на Пхи Пхи месяц назад, отдали (по-моему) около 3000 за человека.

Темы с аналогичным тегами Турагентсва, Гиды, Рекомендация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных