Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свадебная церемония в Таиланде

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Игорь

Игорь

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 04 Январь 2013 - 05:57

Доброе время суток.
Мне очень хотелось бы узнать о самых красочных местах Таиланда, так как отправиться в эту замечательную страну собираюсь для празднования свадебной церемонии :wub: и проведения медового месяца. И в таком случае хочу выбрать только самые лучшие места для ярких чувств и воспоминаний!
Подскажите, кто знает - по какому маршруту выбрать мне подходящий тур и где можно остановиться? С местом проведения свадебной церемонии мы определились.
Заранее спасибо! :)
  • Олег это нравится

#2 Олег

Олег

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:14

Выбор замечательный, Таиланд - это именно то место где можно провести вместе с любимым человеком. Могу посоветовать Вам, несколько вариантов проведения медового месяца: на острова Koh Tao и Koh Nang Yuah - это место очень красивое, сам тур можно забронировать по прибытию в Таиланд, в тур включен обед в ресторане на пляже, ныряние с маской; Поездка в Бангкок, где можно посетить Дворец с Храмом Изумрудного Будды; съездить на скоростном катере к Коралловому острову; парк бабочек великолепное место для любимых. И обязательно возьмите тур "вечерний круиз по реке Чао Прайя" - это романтично. А так в основном можно найти самому, только единственный совет не берите туры возле отеля, это выйдет дороже, пройдитесь к рынку ближайшему и там вы найдете туры дешевле. Желаю, Вам, приятных и незабываемых впечатлений.
  • Олег это нравится

#3 Nadenka

Nadenka

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:17

Выбирая тур в Тайланд, особенно для двоих, советую Вам не вестись на советы туроператоров, которые предлагают места, где сосредоточено большое количество достопримечательностей. Поскольку тенденция такая, чем больше интересных мест, тем неухоженные пляжи и грязнее море вдоль побережья. Не самый лучший вариант для медового месяца. Могу посоветовать небольшой городок Краби, расположенный вдоль залива Ао-Нанг. Пляж там просто чудо: чистый песок, голубая вода. Можно заняться дайвингом или видсерфингом. В медовый месяц врядли Вам захочется далеко уезжать из отеля)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных