Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Bangkok-Hospital Pattaya - Лечение Зубов

Стоматологи Стоматологические кабинеты Лечение Зубы Протезирование Пломба Импланты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 5

#1 Bangkok-Hospital Pattaya

Bangkok-Hospital Pattaya

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородPattaya

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:59

Почему в Bangkok-Hospital Pattaya проводят чистку зубов "по-старинке???

Еще один частый вопрос от пациентов отделения стоматологии. Где же Air-flow ("пескоструй") и ультразвуковые скейлеры?

Именно эти процедуры используют большинство российских клиник. Но, к сожалению, они не говорят пациентам, что порошок, используемый для Air-flow, приводит к появлению микротрещин на эмали, травмирует десны и вызывает их кровоточивость. А скейлер может поцарапать эмаль. Именно поэтому во время процедуры лицо пациента полностью закрывают очками и салфетками. Как пошутил один блогер (стоматолог) "Этот порошок действительно ВСЕ вычистит, думаю с вашей раковиной, он тоже хорошо справится!".

Если вы сами регулярно чистите зубы, достаточно того, что стоматолог просто почистит ваши зубы вращающейся щеточкой с пастой, при необходимости использует инструмент для снятия отложений. Но если гигиена вашей полости рта оставляет желать лучшего, то этом случае, вам действительно может потребоваться процедуры Air-flow и УЗ-скейлеры. 

Стоимость профилактического осмотра стоматолога + чистка зубов + 2 рентген. снимка (при необходимости проверки кариеса между зубами) = 1290 бат. Цена действительна до 31 декабря.

#2 Бортников Виталий

Бортников Виталий

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:09

Бангкок Госпиталь Паттайя с РЕСО гарантией работает?

#3 Bangkok-Hospital Pattaya

Bangkok-Hospital Pattaya

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородPattaya

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:10

С РЕСО гарантией работаем, но помимо Бангкок Паттайя Госпиталя у компании заключен договор с другими госпиталями Паттайи. В какой госпиталь направить больного решает ассистанс-компания.
Уточняйте у страховщиков: 
- Покрывает ли полис амбулаторные обращения? Некоторые иностранные страховки покрывают только случаи госпитализации.
- В случае наступления страхового случая, может ли компания отправить пациентов НЕ в Бангкок Паттайя Госпиталь? Ряд страховщиков работает с несколькими госпиталями в Паттайе.
- Необходимо ли отдельно покупать пакет "активный отдых"? Некоторые страховые компании относят несчастные случаи на мотоциклах, катерах и экстремальных экскурсиях как отдельную категорию.
- Обратите внимание на то, что в штате иностранных страховых компании нет русскоговорящих операторов.

#4 Бортников Виталий

Бортников Виталий

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:12

Все компании работают с несколькими госпиталями, но всегда есть базовый, куда направляют всегда, раньше для Ресо базовым был Бангкок Госпиталь Паттайя, а сейчас стал Мемориал. 
Если у вас есть информация, для каких компаний БПГ остался базовой больницей. 
Буду очень признателен.

#5 Bangkok-Hospital Pattaya

Bangkok-Hospital Pattaya

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородPattaya

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:13

Это информация есть только у Вашей ассистанс-компании. 
На сегодняшний момент только одна РУССКАЯ компания отправляет своих пациентов исключительно в Бангкок Паттайя Госпиталь - Ингосстрах, как долго условия будут такими, решать также исключительно им. Уточняйте у страховщиков.

#6 AyaRiba

AyaRiba

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 05:54

Я даже и не знаю, сколько наших компаний направляют туда, со мной, слава богу, только дважды происходил страховой случай, последний как раз в Тае. Лечили именно в Бангкок Паттайя Госпиталь, страховка цюриха была. В общем можно заранее у страховой спросить, где лечить будут в случае чего, я думаю это не тайна, расскажут)

Темы с аналогичным тегами Стоматологи, Стоматологические кабинеты, Лечение, Зубы, Протезирование, Пломба, Импланты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных