Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продление Туристической Визы В Паттайе

Виза Виза в Таиланд

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В этой теме нет ответов

#1 Tony-S

Tony-S

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2015 - 05:00

Продление туристической визы в Паттайе

В Таиланд прилетели по оформленной в Москве туристической двухмесячной визе. Пришло время ее продлевать. Сфотографировал всю семью возле белой стены балкона на планшет и пошел печатать фотографии в Кодак, что на Теппрасите. Молодой человек быстро напечатал фотографии, по 9 шт. на каждого. 120 батов за 9 шт. Размер 3х4.
Расценив, что продление визы в Pattaya Immigration Office построено по принципу Москвы - один может подать документы за всех, соответственно и получить их.

Пришел в иммигрейшн.

Pattaya Immigration Office

Слева от входа расположена компания, так называемых "помогалок", простите за грубое слово.

Сделав копии паспортов по 5 бат за страницу, отказавшись от их помощи в заполнении анкеты (одна анкета - 20 батов), пошел в офис иммигрейшн. На входе стоят сотрудники, что проверяю  анкеты и дают талончики. У них на стойке лежат эти анкеты.

Заполнив анкеты за себя, супругу и ребенка, отдал на проверку. Сотрудница проверила, скрепила их степлером, прикрепив туда номерок. Номер у меня оказался 155. Это на 8-40 утра уже было 155 человек. Встал к окну #1. Очередь идет довольно быстро. Электронного табло в иммигрейшн нет, поэтому приходится вслушиваться в тихий выкрик сотрудником службы следующего порядкового номера. Назвали и мой номер. Сел к сотруднику, подал паспорта. Ее от удивления количества паспортов глаза стали чуть шире. На вопрос о том, чьи это паспорта, я объяснил ситуацию: супруга с грудным ребенком дома, я за них принес паспорта. Милая девушка  несколько раз повторила, что ей для фотографирования нужны все владельцы этих паспортов. Пришлось ехать домой за семьей, что бы их представить для фотографирования. Приехав через час, был, так сказать, удивлен - очереди в наше окно нет. Как нет людей на сдачу, так, соответственно, и на получение тоже нет.
Быстро нас сфотографировали. Через несколько минут отдали паспорта. Вот и вся процедура. По факту, если придти не с самого утра можно сделать все очень быстро.

Не забывайте продлевать визы! 

Сайт Pattaya Immigration Office - http://www.immchonbu....th/main/?l=Rus

Адрес: Soi 5 Moo 12 Jomtien Beach Road Nongprue, Banglamung Chonburi 20150

Для тех, кто этого не сделал, служба предоставляет услуги бесплатного развоза на "ТУК-ТУКЕ".

Бесплатный Тук-Тут от Pattaya Immigration Office

Темы с аналогичным тегами Виза, Виза в Таиланд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных