Google+

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

У Какой Компании Арендовывать Авто?

Аренда автомобилей в Таиланде

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 8

#1 Кук

Кук

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНижние Стыды

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:53

Всем форумчанам привет!!! 
Столкнулся с такой проблемой!
Не знаю у какой компании арендовать авто :dntknw: 
По Таю катать
Огромное количество различных букингов (ком, ру и тд) :wacko2: 
Остановил тыканье пальцем в небо свой выбор на  booking car s

Может кто пользовался или что-нибудь посоветует :52: ?

#2 Антон21051986

Антон21051986

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2016 - 01:59

На сколько я понимаю это чей то аффилиат. Не думаю что они окажут нужную потдержку. но это теория не знаю как на самом деле. 

Я пользовался тремя ресурсами для своей аренды все было у них удачно.   rentalcars.com ,sicily-carrentals.com и car-traveler.com  надеюсь не ошибся в названиях.   Потом отпишите где арендовали. Удачного поиска. 

#3 Avdosyev Dmitriy

Avdosyev Dmitriy

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2016 - 05:37

Это не чей-то аффилиат, а аггрегатор по аренде Автомобилей по всему миру, который собирает самые выгодные предложения по всему миру. Тут надо даже должное отдать, ибо цены там существенно ниже тех, что предлагаются напрямую в сервисах того же самого Herz или Avis. Я лично пользовался и всем рекомендую. Отвечают сразу и по делу. В любом случае, это можно очень легко проверить, просто написав. Я брал машину на прошлой неделе, когда летал в Израиль. Цена - 150 евро за новый Nissan Micra на неделю.

#4 Антон21051986

Антон21051986

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2016 - 07:26

Все может быть. Так я понимаю и вопрос не актульный Вы нашли ресурс где арендовать.

#5 Кук

Кук

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНижние Стыды

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:23

Я, как обычный человек :umnik: , которому лень - ориентируюсь по "цена - качество".
Я так понимаю, что агрегатор просто собирает инфу обо всех и выставляет их как бы от себя? И почему дешевле получается? :dntknw:

Это не чей-то аффилиат, а аггрегатор по аренде Автомобилей по всему миру, который собирает самые выгодные предложения по всему миру. Тут надо даже должное отдать, ибо цены там существенно ниже тех, что предлагаются напрямую в сервисах того же самого Herz или Avis. Я лично пользовался и всем рекомендую. Отвечают сразу и по делу. В любом случае, это можно очень легко проверить, просто написав. Я брал машину на прошлой неделе, когда летал в Израиль. Цена - 150 евро за новый Nissan Micra на неделю.

#6 Кук

Кук

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНижние Стыды

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:26

Я до этого просто ни разу не пользовался арендой машин, а тем более за рубежом. Страшненько :shok:

Все может быть. Так я понимаю и вопрос не актульный Вы нашли ресурс где арендовать.

На сколько я понимаю это чей то аффилиат. Не думаю что они окажут нужную потдержку. но это теория не знаю как на самом деле. 

Я пользовался тремя ресурсами для своей аренды все было у них удачно.   rentalcars.com ,sicily-carrentals.com и car-traveler.com  надеюсь не ошибся в названиях.   Потом отпишите где арендовали. Удачного поиска. 

#7 Антон21051986

Антон21051986

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:17

По логике у брокеров дешевле или хотябы те же цены что и у локальных компаний.  Я так понимаю так строится их бизнесс.

#8 Кук

Кук

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородНижние Стыды

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:21

По логике у брокеров дешевле или хотябы те же цены что и у локальных компаний.  Я так понимаю так строится их бизнесс.

Ну то есть по сути тоже самое, что и обычные арендаторы, только можно найти дешевле, чем обычно? :dry:

#9 Антон21051986

Антон21051986

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:01

Кук,

Надо просто зайти на все сайты что в теме описывались и сравить цены. где дешевле там и арендовать.

Темы с аналогичным тегами Аренда автомобилей в Таиланде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных