Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В какую гостиницу лучше заселиться в Бангкоке

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Drimy

Drimy

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородТаллин

Отправлено 05 Январь 2013 - 03:09

Еду первый раза в Таиланд,хотелось бы узнать в каком отеле лучшее качество обслуживания и условия проживания.Прошу писать о тех отелях,где вам довелось проживать.

#2 Александра

Александра

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:41

я жила в Бангкоке в PRINCE PALACE 4*. Мне отель очень понравился. Отличное соотношение цена/качество. Отель расположен центре города, так что до основных развлечений совсем близко. Есть 2 бассейна. Завтраки очень хорошие и разнообразные. Единственный минус - это не очень новые номера, но для городского отеля, я думаю, это не страшно. Мы жили в корпусе В (там номера похуже), в корпусе А, по отзывам других туристов, хорошие номера с ремонтом.

#3 valka

valka

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 04:54

В Бангкоке очень много отелей, я когда искал, то увидел цифру более 700. Но мы с семьей выбрали тот, где побывали наши друзья, которые как говориться, ощутили все на своей шкуре)) Поехали в Hansar Bangkok, это пятизвездочный отел, где номер в сутки стоит не больше 6000 рублей, но там есть все что нужно нашему человеку. Номера просторные, чистые, обслуживание хорошее. Питание тоже очень понравилось. Если хотите побывать там с семьей, то это одно из лучших мест. Знаю, что это четверный отель в Бангкоке по комфортабельности.

#4 avrora

avrora

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 04:31

Я останавливалась год назад в 14 этажном 3 – х звездочном отеле Bangkok Palace. Отель среднего класса располагается в бизнес - центре Бангкока, район Pratunam. Благодаря тому, что отель удобно расположен вы сможете с легкостью добираться до торговых центров. Кухня – местная, время питания – круглосуточно. Имеется большой бассейн, как открытый, так и закрытый. Для меня единственным недостатком было, пожалуй, отсутствие балкона. Так как отель 3 – х звездочный он и тянет на 3 звезды.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных