Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тайская косметика

Тайская косметика тайская косметика отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 olucha

olucha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Апрель 2013 - 05:41

Зубная паста (розовая)

Изначально не вызывала  особого доверия. Но из любопытства  решили попробовать. Маленькая круглая  коробочка, весом около 50 граммов. В составе  экстракт гвоздики, сначала   вкус «звездочки» во рту  очень непривычен, но потом к нему  даже привыкаешь,  и он становится в удовольствие! Паста очень экономична в использовании, нужно маленькую горошину на один прием. Очень хорошо отбеливает зубы, обеспечивает свежесть надолго. Некоторые пишут, что  пользоваться ею постоянно нельзя, нужно делать перерыв, иначе увеличивается чувствительность зубов. Из своего опыта могу сказать, что мы пользуемся только  ею уже около года,  и нас все очень устраивает! Покупаем ее в Таиланде только в аптеках, стоит она в районе 50-70 бат.

Тайская косметика

Скраб для лица с экстрактом  лемонграсса

Самое мое любимое средство. Покупали в Паттайе, в магазине Бьюти на Южной улице. Цена по распродаже была 85 бат. Отличное очищающее средство. В инструкции  рекомендуется для жирной и комбинированной кожи, у меня кожа ближе к сухости, и я пользуюсь им раз в неделю, очень мягкое средство, волшебный аромат свежести и лемонграсса, типично тайский аромат! Кожа после него чистая до «скрипа», при этом нет чувства стянутости и сухости. Убирает все загрязнения и черные точки на Т-зоне.

Рекомендую!

Шампунь

Традиционный тайский шампунь. Очень насыщенная, густая текстура изумрудного цвета. Глубокий  цветочный аромат. Решает проблемы выпадения (насколько может, конечно), волосы после него мягкие и блестящие, хорошо расчесываются. Для моих тонких секущихся волос оказался простой находкой. Снимает статическое напряжение, волосы становятся гладкими, напитанными, более плотными. Думаю, подойдет больше обладателям сухих окрашенных волос.

Тайская косметика - шампунь

Магазин парфюмерии, косметики и ухода за кожей в Паттайе >>>

#2 McKormik

McKormik

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородLiverpool

Отправлено 29 Апрель 2013 - 06:13

Prim perfect plus white 2 in 1 Night time & Day time toothpaste Money Back Satification Guaranteed Laboratories test

New innovation of special toothpaste can care oral cavity and reduce having sensitive teeth, inflamed gum and mouth smell. You will impress when use first time. If it is without success, we will pay money back. 99% of consumer has satisfied in quality. It has helped to reduce mouth smell, sensitive teeth. Inflamed gum and maintain health of gum, teeth and oral cavity by helping to reduce accumulation of bacteria during sleep and during day of meal, cause of disease in oral cavity.

Distilled substance being full favored from herb, CLOVE OIL BORNEOL, CINNAMON, CAMPHOR, has helped to reduce accumulation of bacteria in oral cavity reduce teethace antlbacterla antisourvy. This substance has not had ingredient of preservative and substance giving sweet being cause bacteria. Other important ingredient has helped to protect gum and teeth and reduce having sensitive teeth. It has had foam very much. It has had wipe dirtiness in oral cavity. It has caused fresh breath. Rubbing teeth powder has had wipe plug by without enamel destruction and reduce cause of having sensitive teeth. After using, you will feel gently within oral cavity and clean teeth and fresh breathes until you feel when use first time.

Instruction: use toothbrush apply this cream powder (do not use wet toothbrush apply) by using a green-gram size. Don't use with other toothpaste. Brush teeth every time after meal and going to bed or according to dentist suggestion. (Easy carrying and using) Suggestion from dentist

1 Use specified toothbrush for protect oral cavity by reducing growth of bacteria. Brush teeth in a correct way and brush tongue every time before going to bed

2. Drink clean water before going to bed at least 1 glass

3. Use usually dental floss

4. Sufficient rest

Herbal toothpaste, "Prim perfect", convenient for

1. Having trouble in oral cavity, mouth smell, decayed tooth, inflamed gum, flowing inside the mark left by the teeth, plug and chronic mouth smell.

2. Teeth have yellow stain from tea, coffee and cigarette.

3. Having strain, without rest enough at night, late sleeping, immunity in body decrease. Bacteria In oral cavity growth causing mouth smell, without fresh breath.

#3 olucha

olucha

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаратов

Отправлено 29 Апрель 2013 - 06:15

Тайская косметика - шампунь

РАСТИТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР TWIN LOTUS «СЫВОРОТОЧНЫЙ»

Растительный шампунь Twin Lotus "Сывороточный" содержит расти тельную формулу, которая питает волосы по всей длине. Экстракты можжевельника и крапивы прекрасно увлажняют, восстанавливают целостность структуры волос, возвращая им природную красоту и силу. Для усиления действия рекомендуем использовать совместно с сывороточным кондиционером для волос. Подходит для окрашенных, повреждённых волос.

Растительный кондиционер Twin Lotus "Сывороточный", придаёт эластичность и блеск ломким и потерявшим волосам. Входящие в состав кондиционера экстракты крапивы и можжевельника, лечат и защищают от неблагоприятного воздействия внешней среды и солнечных лучей. Не утяжеляет волосы и не влечёт их быстрого загрязнения.

#4 Королева

Королева

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЧебоксары

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:23

там столько всего интересного я тащу все и шампуни и маски и мыла и зубные пасты цены копейки а качество очень хорошее

#5 Рыжий Ангел

Рыжий Ангел

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЁ-бург

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:24

Я покупала в простых косметических магазинах всякие маски, все были хорошие и цена 130 бат вроде. у нас такого же плана рублей 700. А пасты беру мистер дарли, там такой мужик в черной шляпе нарисован :268:  хорошие пасты. Вообще на этих всяких фермах все дороже чем в городе!

#6 Vasilisa

Vasilisa

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСерпухов

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:27

Тайланд - это именно та страна, откуда я больше всего тащу всяких скляночек, баночек, пакетиков, масочек и прочих примочек. Начиная от крема с центеллой для лба за 15 батт и зубной пастой до элитный косметики и освежителей воздуха за 2 тыщи ...
Для волос я люблю марку thann. В Паттайе Магазин косметики - Паттайя Бьюти

#7 NatalyUp

NatalyUp

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаранск

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 06:28

из того, что помню:
- кокосовое масло там чудесное (покупать в аптеке)
- достойная марка Spa basiks - натуральная косметика на травах. У них есть и средства для волос
- зубные пасты в круглых разноцветных баночках
- всевозможные скрабы для тела

Темы с аналогичным тегами Тайская косметика, тайская косметика отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных