Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где остановиться в Као Лак?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Лилия

Лилия

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 12:23

В этом году планирую поездку в Као Лак. Уже несколько раз отдыхала в сравнительно недорогом 3-х звёздочном отеле RAILAY BAY BUNGALOWS. Очень там нравилось: неописуемая красота, все  в зелени, прекрасное обслуживание и кухня.  Подскажите, пожалуйста, есть ли в Као Лак такие же  тихие отели по типу бунгало, как, например в Краби? Буду очень благодарна за Ваши рекомендации и предостережения. Заранее спасибо.

#2 Виктор

Виктор

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСанта Моника

Отправлено 04 Май 2013 - 06:01

Насчёт отелей с бунгало ничего не могу сказать, а вот порекомендовать  очень хороший, недорогой и стильный – могу. Это - Khaolak Diamond Beach Resort & Spa. Очень красивый отель, недалеко пристань – Вы сможете посетить Симиланские острова, и, рядом красивейший парк Ламлу. В номерах есть все необходимое, отдельные балконы. Есть интернет по всей территории, открытый бассейн, массажный кабинет. Вообщем, всё отлично продумано.

#3 Лилия

Лилия

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 06:06

Насчёт отелей с бунгало ничего не могу сказать, а вот порекомендовать  очень хороший, недорогой и стильный – могу. Это - Khaolak Diamond Beach Resort & Spa. Очень красивый отель, недалеко пристань – Вы сможете посетить Симиланские острова, и, рядом красивейший парк Ламлу. В номерах есть все необходимое, отдельные балконы. Есть интернет по всей территории, открытый бассейн, массажный кабинет. Вообщем, всё отлично продумано.

Уважаемый Виктор! Большое спасибо Вам за рекомендацию. Вы всё довольно подробно описали, но не указали, в какой ценовой категории этот отель, и есть ли трансфер от аэропорта? А ещё я хотела бы узнать, возможно ли забронировать в нём номер через Интернет? Буду Вам очень признательна за Ваши ответы. Спасибо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных