Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поездка в Таиланд ( первый раз)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В этой теме нет ответов

#1 LorD

LorD

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 01:22

У меня возникал вопрос "куда поехать с семьей ?" и тут мне пришла идея полазить по форумах, и почитать отзывы про поездки. Наверно целый день не отходил от компьютера и нашел поездку своей мечты Таиланд. Не долго думая начали собираться и решать брать путевку или на машине.
  В среднем стоимость путевки на троих с питанием  на неделю из Украины составляет 2000 грн, а также хотели проведать своих родственников  с России, и потому мы решили взять путевку с Москвы.
  Ну вот мы в  Таиланде .Съездили посмотреть на  деревянное сооружение - Храм Истины, находящийся в Паттае недалеко от Наклуа Роад ,а также взяли экскурсия Банкок +Океанариум: по времени занимает один день, по затратам 2300 бат на человека.
  Мы семья  приключений и путешественники то нам сказали  обязательно  побывать на острове Ко Липе. Какая красота на этом острове, как мы хорошо отдохнули. Конечно нам пришлось покинуть этот прекрасный  остров, ведь график был очень напряжённый.
  Конечно мы были в многих местах но я написал самые увлекательные.
  Вот мы снова хотим поехать. Можете дать маршрут с интересными местами, водопады. Напишите буду благодарен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных