Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В какие отели не желательно поселятся в Таиланде?

Отели Отзывы об отелях

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Света

Света

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 10:00

Мы часто говорим об отелях, в которых было хорошо отдохнуть, нам понравилось, но наверняка у многих были ситуации, когда комфорт отеля оставлял желать лучьшего, прошу поделиться негативным опытом отдыха в таких отелях. Потому как и сама сталкивалась с недоработками со стороны администрации и персонала в отеле.

#2 Катя

Катя

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 12:06

Особо ни чего не имею против отеля Aiyaree Place, но честно сказать, достаточно мало развлечений у них, нет массажного кабинета, парикмахера, номера маленькие, мы жили в двухместном номере, но ели помещались. Ко всему еще и утюг поломанный был.

#3 Света

Света

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 01:10

Я недаром затронула эту тему, так как считаю, что просто необходимо знать, с чем столкнешься, когда приедешь на место. Согласится ли на подобные недоработки отелей, или может по искать другой, в котором все будет идеально? :stop:
У меня был негативный опыт пребывания в отеле All Seasons Bangkok Huamark, возможно потому что это достаточно дешевый отель, номера здесь стандартной советской гостиницы, кровати чем-то более напоминают больничную койку, матрасы не первой свежести. Хотя в остальном мне понравилось, приятное обслуживание, вкусный завтрак. Еще что считаю огромным недостатком, так это голос который каждое утро пытался нас будить, предупреждал о том, что пора вставать. :diablo:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных