Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лучший пляж на Пхукете

Пляжи Таиланда Пляжи на островах Острова Таиланда

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Просто Люба

Просто Люба

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКурск

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:46

Развейте мои сомнения. Выбираю пляж на Пхукете. Знаю что лучшие Ката, Карон Бич. А что из них выбрать не знаю. Дети 14 и 12 лет, сильно мелкий заход наверно больше - чем +. Важно, чтобы волны не огромные, можно спокойно купаться. А цены не сильно разнятся на питание и.т.д.? А на Патонге совсем плохо купаться, там отели существенно подешевле. Вразумите пожалуйста!!!

#2 Мисс Катастрофа

Мисс Катастрофа

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:48

Мы жили на Патонге, отель Дуангжит резорт, пляж именно напротив этого отеля не очень, там речка протекает. Но Патонг же несколько км и есть места поудачнее, с белым песком, таким же как на маленьких островах куда возят на экскурсии. Мне еще нравилось место где рощица перед пляжем, это где-то середина Патонга. Там как раз находится отель, который мы тоже рассматривали, в след. раз я бы его выбрала Thara patong, он к тому же дешевле Дуангжита. Но мы без детей были. Когда брали обзорку по острову, заезжали на Кату и Карон - никакой разницы нет.

#3 rigosik

rigosik

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:50

Най Харн, мы три раза там были. Правда, выбор отелей не очень большой, но вдруг. Мы жили и в Яхт клубе (5*, старенький, но вид с балкона сказка) и в Ол сизоне (3* комнаты маленькие, но терпимо). Зато рядом пляж. И кафешки есть и спа-салончики. Со стороны этих отелей волн почти не было, а дальше по пляжу есть место, где волны -там место для серферов.

#4 Ми-Ми-Милочка

Ми-Ми-Милочка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородПущино

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:51

Поддержу, Най-Харн самый лучший!

Темы с аналогичным тегами Пляжи Таиланда, Пляжи на островах, Острова Таиланда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0