Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Таиланд - Воспоминания

Паттайя Таиланд

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

#1 Oksana7587

Oksana7587

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:28

Вроде бы приехала с Тая уже давно, но не было ни дня что бы я не вспомнила о Паттайе. Каждый день смотрю разные фотки, видео..  Был шикарный отдых, море позитива и улыбок,но не успела приехать в свой родной город где у всех лица кирпичом, маты и ругань.. Как же хочется вернуться в эту "развратную страну". Паттайя как большая семья!

#2 гражданин Жуков

гражданин Жуков

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородБелорецк

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:25

Лично меня салюты не восхищают... Я думаю, что зимний отпуск надо планировать по такому сценарию:
В ноябре ещё даже зима не началась.. отдохнуть в ноябре, а потом всю зиму морозить задницу дома - НЕТ!
Тоже самое касается и декабря - вся зима впереди!
В январе праздники, каникулы, после праздничков отойти месяцочек, отдохнуть, деньжат ещё подзаработать и рвать в феврале, а в марте уже и весна...
Вот и перезимовали.
И сезон самый в феврале и погода самая чёткая. А сейчас ехать надо было на сонгкран... лично у нас уже жара и в лето не так тянет!!!!

#3 Aliya

Aliya

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородВинница

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:33

Аналогичная ситуация:

- не успела приехать в свой родной город где у всех лица кирпичом, маты и ругань..." ох как знакомо... я уже выйдя с самолета, на паспортном контроле, начинаю раздавать всем пи@дюлей, портится настроение за 5 минут блин...

Темы с аналогичным тегами Паттайя, Таиланд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных