Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как Скучно Одной В Паттайе!

Экскурсии Туристические маршруты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 5

#1 Svetylia

Svetylia

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСнежинск

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:40

Все все все кто сейчас в Паттае!

Берете ли вы какие нибудь экскурсии? Если да то куда? Приехала с девочкой она все спит у меня и никуда не хочет, я же приехала отдыхать и смотреть на страну, поэтому была бы рада с кем - нибудь состыковаться, и весело провести время!

Отзывайтесь! Спасайте!

#2 Viktor71

Viktor71

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПаттайя

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:14

Народ, спасайте бедное дитя!!! Я так однажды поехал в Феодосию с братом и его девушкой :finger_down:  Тоже продрыхли весь отпуск  :cry:

#3 sofa_77

sofa_77

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородНижневартовск

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:16

Хуже нет чем приехать на отдых с нужным или сонным человеком. Я вообще как попробовала одна отдыхать ездить, так теперь ни с кем не поеду больше, только ОДНА!!!

#4 Галия

Галия

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородОренбург

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:19

Я отлично ходила одна и знакомилась с замечательными людьми, и долго одна не была, идите на набережную, на волкин, там тьма русских, они вас не убьют и не по кусают, со многие охотно знакомились и сами звали с ними и выпить и погулять! Я вообще в день прилета, вещи в гостинице вечером бросила и сразу пошла гулять одна, дошла до набережной, там на берегу сидели 2 парня и девушка пиво пили, они меня сами позвали к ним посидеть, и выяснилось что они тоже по 1-му сегодня прилетели, потом вместе пошли тусить на волкин, и вообще на веселились там, они потом еще и до гостиницы проводили!

#5 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:48

Мой совет забить на все, пусть спит до отъезда, сами гуляйте и развлекайтесь по полной, не простите себе отдых, никто ничего никому не должен, а просидите нянькой, никто вам все равно спасибо не скажет, только отдых себе испортите!

#6 andrew82

andrew82

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:02

Надо наслаждаться каждой минутой отдыха! Говорят, что спать в Паттайе больше 4 часов преступление. Я думаю, что вы найдёте людей к кому можно присоединиться!

Темы с аналогичным тегами Экскурсии, Туристические маршруты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных