Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трансфер Из Отеля

Безопасность туристов Развод туристов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10

#1 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:32

Не могу не написать!!!
Прилетела одна и очень круто провела 2 недели на патонге) встретила много хороших людей и посмотрела красивые места Пхукета! НО .... Вчера со мной произошло такое... От чего хочу всех уберечь ..... Я жила в прекрасном отеле Sleep with me 4* попросила вызвать мне такси на ресепшене отеля ехать надо было в аэропорт- улетала .. Приехал мужчина с 2 маленькими детьми... Вроде все норм , села в машину еду.... Тут он начинает выделывать нереальные виражи... Ехать с огромной скоростью по встречки, резко тормозя перед встречкой, врубил дико музыку ... Темно около 9 вечера... На выезде из патонга он достает нож (типа мачеты, или тисака) и пальцем проводит по лезвию и смотрит на меня... Я моментально решаю что нужно бежать как можно быстрее, я не знаю как... Я начала кричать и он остановил машину.... Я выскочила и даже успела схватить все вещи... Он меня начал запихивать в машину... Я бросилась на дорогу к людям и кричала.... Спасибо Богу... Люди огородили меня от него .... Он начал за нами следить ... Шаг за шагом и угрожал мне... Я забежала в первый попавшийся отель и мы вызвали полицию.... Он исчез... Дальше были истерика и слезы..... РЕБЯТА , будьте внимательны..... Берегите себя... До сих пор в шоке... Вот это трансфер от отеля.... Слава богу я дома...

#2 Мелкая

Мелкая

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСочи

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:33

Вот это да! Жесть! Хорошо , что все хорошо закончилось!
Полицаи чего сказали?

#3 Svetylia

Svetylia

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСнежинск

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:34

Ужас какой, мне кажется, там бесполезно разбираться. Но все равно про полицию расскажите!

#4 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:37

Полиция приехала все спрашивала ,я им все что помнила рассказала, они взяли координаты отеля и того парня с ресепшена отеля который меня посадил в это такси... Взяли мои координаты... Но я так не ус покоюсь завтра напишу в отель и в консульство на этот отель.... Я в шоке.... Так что ребята всегда будьте внимательны!

#5 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:38

Потом полиция нашла мне такси и я уехала в аэропорт и даже попала на свои рейс...... Безумно благодарна тем людям которые не бросили меня там.. К слову сказать не одного тайца, только европейцы... Тайцы смеялись, когда я в слезах кинулась к ним и молила о помощи, и мне еще повезло что хорошо знаю английский.

#6 Мелкая

Мелкая

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСочи

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:39

Жееееееееесть, вот так история. А ты уверена, что это была та самая машина, которую вызвали из отеля. Ты ждала такси. Приехал этот монстр, якобы ты его и ждешь. Могло такое получиться, что села не в ту машину???

#7 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:40

Я спустилась вниз к респешену и парень работающий там вывел меня и сказал, что это такси за мной... Потом я села и заметила как такси сит передал ему деньюжку .... Но тогда я ничего не подозревала.... Дети все таки в машине ж были.... И такси не с руки поймано, а отелем вызванно...

#8 traveller

traveller

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородNorilsk

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:41

Евгения, а почему за вами не приехал трансфер? Вы без агентства отдыхали?

#9 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:43

Да. Сама по себе. Купила билет, забронила отель  :victory:

#10 Svetylia

Svetylia

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСнежинск

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:44

Евгения, а почему за вами не приехал трансфер? Вы без агентства отдыхали?

Да причем тут это? Мы как-то во Вьете тоже общий автобус не ждали, так же в отеле нам такси подогнали и мы поехали.

#11 Евгения Цветкова

Евгения Цветкова

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородРоссия

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:46

Представляете успела все схватить... Даже корзинку с фруктами успела схватить!!!
Вот и я ребята в шоке...  Отправила в отель письмо...
Будьте внимательны! Всем удачного отдыха и не стоить портить себе впечатления о Тае из-за одного .... Удачи!

Темы с аналогичным тегами Безопасность туристов, Развод туристов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных